Продам идеальный комплект,лодка ФЛАГМАН 350 и подвесной лодочный мотор Suzuki DF 20 AS

Собрания Федерации
Ахметьянов Руслан
Контактная информация:

Продам идеальный комплект,лодка ФЛАГМАН 350 и подвесной лодочный мотор Suzuki DF 20 AS

Сообщение Ахметьянов Руслан » 05 ноя 2017, 20:34

Лодка - http://flagman-spb.ru/naduvnyie-lodki/naduvnyie-motornyie-lodki/flagman-350/
Мотор - http://www.water-club.ru/features.php?gt=outboards&model=Suzuki%20DF20AS
Все документы имеются и в порядке.
Изображение

Комплект собирал под себя(для спорта),не жалел не денег,не времени,не сил.Пришло время двигаться дальше,а дальше алюминиевая лодка и мотор 50-70 лошадок иначе так и будем на месте топтаться)))

Подвесной лодочный мотор Suzuki DF 20 AS 2013 г. ИзображениеМотор взял тут в этом году весной.Стоит на учете в ГИМС г.Уфа сниму при продаже. Сразу отвёз в Suzuki центр,сделал диагностику компрессия одинаковая во всех цилиндрах по 14,5,сделано сезонное ТО,проведена замена масла в редукторе,сальника,фильтры,поменял свечи и 1 подсвечник.К мотору купил бак на 25 литров,удлинил шланг.Поставил тахометр.Купил чехол Аэро. Изображение
Тележка для лодочного мотора ТМ-100,была переделана под 4 х тактный двигатель.Изображение
Канистра на 20 л.и варонка Изображение
Удлинитель румпеля 60 см.(очень удобно когда передвигаешься в лодке один) Изображение

Лодка ФЛАГМАН 350 2017 г.(на гарантии)Стоит на учете в ГИМС г.Уфа сниму при продаже.Лодку заказывал под заказ,в этой комплектации и в этом цвете их не делают в производство.Моя лодка делалась под мой мотор Изображение.
В лодку я вложился по полной,в комплектации:
Чехол стояночный Изображение
Якорь и верёвка 20м.Изображение
Ковролин под цвет лодки на всё дно.(есть фото выше)
Леерная сумка АЭРО Изображение
Чехол для Весел АЭРО Изображение
Чехол для Насоса АЭРО Изображение
Сиденье мягкое АЭРО с сумкой 2 шт.Изображение
Электрический компрессор Bravo BТP12 М с аналоговым манометром Изображение
Столик для эхолота,аккумулятора,спиннингов Изображение крепить можно хоть где,я сделал дополнительно крепление впереди лодки.Изображение
Приклеили под заказ по технологии на заводе "Мастер лодок"чёрный рым(родной идёт белый),ролик под рымом и ещё ниже ручку чтоб удобнее носить лодку.Изображение
Усилил дно лодки и баллоны,приклеили "плавники там же в "Мастер лодок" Изображение,Изображение,
Изображение.
Приклеил 2 кармана под датчики эхолота Garmin и Lowrance Elite 9 Ti Изображение
Сделал под заказ под них крепёж Изображение
Изображение
Транцевые колёса(нержавейка) Изображение
Приклеил держатели для спиннингов и подсака Изображение
Изображение
Сделал 2 держателя для бака Изображение
Приклеил номера с 2 х сторон Изображение
Изображение
Лодка без заплаток и царапин,надутая без докачки использовалась по 3 дня.
Хранится комплект в тёплом подвальном помещении.Изображение
В общем добавить в этот комплект уже нечего к сожалению я всю работу сделал за нового хозяина этого комплекта)))
В этот комплект я вложил больше 200 000 нашими деревянными.Поэтому комплект оцениваю в 180 000 .Возможно рассрочка до апреля.
Так же возможен вариант хранения до весны вашего комплекта у меня(бесплатно).
Если что то упустил допишу позже.
По имеющим вопросом можно звонить - 8 905 353 33 22
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Вернуться в «Объявления»