Команда Onlyspin

не знаешь куда писать, пиши здесь...

Модератор: Ковязин Борис

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Команда Onlyspin

Сообщение Ахметьянов Руслан » 12 ноя 2015, 14:50

Организовалась новая команда под названием - Onlyspin
Завожу эту тему уже второй раз,(пусть руки отсохнут у того кто удалил всё!!!)
Onlyspin Это Московская команда,чемпионы мира 2015 года по спиннингу с берега.
http://vk.com/video-2168516_171400316
Наше первое знакомство(за исключением Акбердина)произошло ещё в 2014 году на Чемпионате России спиннинг лодка.
Изображение
Теперь появилась команда и в Башкирии.
Вчера получили форму-
Изображение
Наклейки-
Нашивки уже пришли на зимние костюмы,ждём лёд.
Последний раз редактировалось Ахметьянов Руслан 12 ноя 2015, 20:48, всего редактировалось 5 раз.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Команда Onlyspin

Сообщение Куликов Михаил » 12 ноя 2015, 15:14

Ахметьянов Руслан писал(а):...пусть руки отсохнут у того кто удалил всё!!!...

Руслан, поделюсь информацией, которой владею я. Что бы ты не посылал проклятия в никуда )))
Я знаю , что твои темы были перенесены в данный форум, так же как и некоторые другие. В том числе и ту, в которой я задавал интересующие , и не только меня, вопросы руководству...
Теперь внимательно! Если ты заметил, то в этом форуме пропали СРАЗУ ВСЕ темы, а не только твоя. Я поинтересовался почему так произошло. Не знаю тонкостей работы "движка" форума, но это произошло как то автоматически. И на сколько я знаю вопрос "на карандаше " у админов форума.
Не надо махать шашками зря ))) и попусту желать кому то зла.
Если ты считаешь, что эта тема актуальна и интересна, то почему бы и нет. Ведь она касается спорта. Может и другие команды региона захотят поделиться своим становлением, формой, атрибутикой и т.д. Команд то у нас предостаточно )))
Все конечно ИМХО.

P.S. Я знаю что такое много написать, а потом всё пропало. Ещё с фишера воспоминания остались. И порой действительно жалко свой труд и время. Может стоит на всякий случай копировать информацию в текстовом виде? Если пока что есть такие прецеденты. По крайней мере можно за пару минут всё продублировать. Просто совет...

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Команда Onlyspin

Сообщение Ахметьянов Руслан » 12 ноя 2015, 19:36

Оно всё Мишаня не просто так удалилось,зашли под ником Васиным и Ярослава и удалили.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Команда Onlyspin

Сообщение Куликов Михаил » 12 ноя 2015, 19:42

Ну вот видишь, и ты курсе нюансов... Только не могу понять, как под каким то ником можно всё удалить? Можно удалить разве что свои сообщения, ну или через модераторство,и то зависит от степени доступа.

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Команда Onlyspin

Сообщение Ковязин Борис » 13 ноя 2015, 05:49

Руслан, я приношу свои извинения за данное происшествие будем надеется что такое больше не повторится. Моя доля вины в этом есть, по причине того что я как модератор не очень силён, но я по тихому учусь, в том числе и по защите форума от различных атак наших друзей....
Правда всегда одна.....

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Команда Onlyspin

Сообщение Ахметьянов Руслан » 25 ноя 2015, 06:39

Куда делась функция вставить фото?
И почистите пожалуйста здесь все что не касается этой темы.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Команда Onlyspin

Сообщение Ахметьянов Руслан » 21 дек 2015, 13:03

Мы появились на главной странице в новостях http://onlyspin.ru/
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!


Вернуться в «Прочие вопросы и обсуждения...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron