Кубок Республики Башкортостан 19 декабря 2015г.(1разряд)

устаревшие темы...
Ковязин Борис
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 5 декабря 2015г.(КМС)

Сообщение Ковязин Борис » 16 ноя 2015, 06:07

Петр писал(а):Не понятно откуда взялась проблема, опрос провели, спортсмены поддержали КМС, а командир против?

Пётр ты очень правильно замет что провели "ОПРОС". Я высказал своё мнение по данному вопросу. А именно что КМС в 2 тура и 2 дня это "Хорошо". Но если спортсменам лучше в 1 день 2 тура, то ради БОГА...
Правда всегда одна.....

Ковязин Борис
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 5 декабря 2015г.

Сообщение Ковязин Борис » 16 ноя 2015, 06:20

Дунюшкин Евгений писал(а):
Ковязин Борис писал(а):
Дунюшкин Евгений писал(а):многим нужно КМС подтверждать.

Евгений напиши Ф.И.О спортсменов пожалуйста, кого ты имеешь в виду когда говоришь такую фразу.....

ОСИПОВ, ДУНЮШКИН, НИКОЛАЕВ, ИВАНОВ,ФЕДОРАКО, КОНОВАЛОВ, ЧИРКОВ, ЧУДОВ... кроме того, есть ребята, которые могут выполнить КМС.

- Осипов Ярослав выполнил КМС, Пр.№569 от 29.05.2015;
- Дунюшкин Евгений выполнил КМС, Пр.№569 от 29.05.2015;
- Коновалов Владислав выполнил КМС, Пр.№569 от 29.05.2015;
- Чирков Александр выполнил КМС, Пр.№569 от 29.05.2015;
- Федорако Борис подтвердил КМС, Пр.№825 от 26.08.2015;
- Чудов Алексей выполнил КМС,Пр.№825 от 26.08.2015;
- Николаев Николай подтвердил КМС, Пр.№ОД-1089 от 27.10.2014;
- Иванов Константин единственный спортсмен у которого КМС был не подтвержден в течении 2 лет. Пр.№357 от 15.04.2013
Давайте уже Уважаемые товарищи спортсмены называть вещи своими вещами и приводить какие то конкретные факты а не лить воду.....
Правда всегда одна.....

Ковязин Борис
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 5 декабря 2015г.(КМС)

Сообщение Ковязин Борис » 16 ноя 2015, 06:32

Дунюшкин Евгений писал(а):
Ковязин Борис писал(а):Считаю что проведение соревнований до КМС необходимо проводить при условии что соревнования будут проходить в 2 дня, и соответственно 2 тура, при этом условии я "ЗА". Если 2 тура в один день я "Против".

Во -первых с Вами, было согласовано по телефону.
Во-вторых, согласно Евск, нет ограничения по дням.

Во - первых разговор был по поводу приглашения Поройко Владислава, только в том случае если мы сможем перекрыть эти расходы связанные с проведением Кубка. т.е собрав стартовые взносы со спортсменов и на эти деньги приобрести кубки,медали,грамоты, перекрыть аренду которую выставит руководство турбазы УМПО на оз.Упкан. Так же оплатить билеты судье ВК, от г.Ярославль до г.Уфа и обратно, и оплатить з/п Поройко Владислава. Так же оплатить работу наших судей с 1,2 и 3 категорией которые будут обеспечивать проведение этих соревнований. А так же решить с обедом для спортсменов! И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТИХ ПОДСЧЁТОВ Я БУДУ НЕ ПРОТИВ.. Но этих подсчётов я от Дунюшкина Евгения не увидел до сегодняшнего дня....
Во- вторых, по ЕВСК полностью согласен, я лишь сказал своё мнение по данному вопросу... по закону имеем право и можно провести.
Правда всегда одна.....

Ковязин Борис
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 5 декабря 2015г.(КМС)

Сообщение Ковязин Борис » 16 ноя 2015, 06:57

Николаев Николай писал(а):Думаю иначе как саботажем данное "Против" не назвать.
Кроме того договорённость с Владом Поройко уже есть, между прочим, после согласования с тем, кто сейчас говорит "Против". ОДНАКО!!!
И кроме всего прочего, если бы тот, кто говорит "Против" отправил документы на присвоение ВК нашим судьям вовремя, то и проблемы с присвоением КМС на наших соревнованиях не было бы.
Как-то так.

Николай Николаевич это очень хорошо что есть договорённость с Поройко Владом, а вот скажите пожалуйста подписанное ПОЛОЖЕНИЕ со стороны ФРС РБ и Министерством спорта РБ о проведении Кубка есть? И в какие сроки зав.секцией мормышки Дунюшкин Евгений должен был его представить в Председателю правления, если соревнования проходят 5 декабря 2015 года.
Николай Николаевич по поводу отправления документов на судей 1 категории Баум.Д.Е и Дементьев А.Н на присвоение ВК во первых этот вопрос к Вам как зав.секцией поплавка ни как ни относить в плане не Вам это решать.
Во вторых Николай Николаевич утверждает своими словами что я не справляюсь со своими должностными обязанностями и не своевременно оформляю документы в данном случае по ВК. Надеюсь увидеть Вас Ник.Николаевич на правлении и этот вопрос мы там рассмотрим, но я думаю что за свои слова всегда необходимо держать ответ.....до встречи на правлении, очень буду рад Вас видеть!!!
Правда всегда одна.....

Аватара пользователя
Дунюшкин Евгений
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:17
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 5 декабря 2015г.

Сообщение Дунюшкин Евгений » 16 ноя 2015, 07:08

После выполнения разряда или звания, у нас есть 2 года его подтвердить или повысить его. После выхода приказа о присвоении разряда, мы можем его подтвердить чуть ли не на следующий день, тогда этот счетчик обнуляется.
Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан

Ковязин Борис
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 5 декабря 2015г.

Сообщение Ковязин Борис » 16 ноя 2015, 10:05

Дунюшкин Евгений писал(а):многим нужно КМС подтверждать.

Никакой спешки в подтверждении у всех перечисленных спортсменов КМС нет кроме Николаева.Н.Н у него есть еще почти 1год, а вот Иванов К.Г действительно единственный спортсмен кому срочно нужно подтверждать для того чтобы на Российских соревнованиях можно было бы выполнить мастера спорта. У всех остальных спортсменов все в полном порядке и никому ничего срочно подтверждать не нужно.....для выполнения норматива мастера спорта......
А судя по твоей логике Евгений нужно каждые соревнования проводить до КМС с присутствием судей ВК.
Правда всегда одна.....

Петр
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 14:40
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 5 декабря 2015г.(КМС)

Сообщение Петр » 16 ноя 2015, 10:25

приобрести кубки,медали,грамоты, перекрыть аренду которую выставит руководство турбазы УМПО на оз.Упкан.
1 А разве спорт комитет не выделяет на соревнования кубки и медали?
2 Если за Упкан надо платить аренду, можно перебраться на бесплатный водоем.

Эдгар
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 13:55
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 5 декабря 2015г.(КМС)

Сообщение Эдгар » 16 ноя 2015, 11:03

мы же решили на собраний, что деньги которые выделяются спорт комитетом мы будет тратить тока на сборников в различных дисциплин (командировочные,суточные),
а затраты на кубки судей и тд., мы должны отбивать со стартовых взносов, и если не будет минимальное количества команд 8 то соревнования или отменяются или не проводиться, или как с фидером в 2016 просто делаются муниципальные соревнования тк много б\р

Ковязин Борис
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 5 декабря 2015г.(КМС)

Сообщение Ковязин Борис » 16 ноя 2015, 12:12

Петр писал(а):приобрести кубки,медали,грамоты, перекрыть аренду которую выставит руководство турбазы УМПО на оз.Упкан.
1 А разве спорт комитет не выделяет на соревнования кубки и медали?
2 Если за Упкан надо платить аренду, можно перебраться на бесплатный водоем.

Отвечаю по пунктам:
- в связи с уменьшением сумм на финансирование соревнований со стороны Мин.спорта РБ, так что на Кубок РБ мормышке Мин.спорт не выделяет ни копейки.
- за Упкан платить не надо все Федеральные водоёмы бесплатны для спортивной рыбалки, но вот за используемый инвентарь который находиться на турбазе и нам понадобится нужно будет оплачивать (например может понадобиться расчистка дороги, либо домик в котором будет базироваться ГСК и т.д.)
- по поводу выделения денег с Мин.спорта, Пётр если мне не изменяет память ты на том собрании про которое говорит Эдгар присутствовал.
Правда всегда одна.....

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 5 декабря 2015г.(КМС)

Сообщение Ахметьянов Руслан » 16 ноя 2015, 12:13

Сломанный буран нам тоже пригодиться)))
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей