Кубок Республики Башкортостан 19 декабря 2015г.(1разряд)

устаревшие темы...
Аватара пользователя
Дунюшкин Евгений
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:17
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 19 декабря 2015г.(1разряд)

Сообщение Дунюшкин Евгений » 13 дек 2015, 19:24

Наука02 участвует
Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан

lexachudov
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:59
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 19 декабря 2015г.(1разряд)

Сообщение lexachudov » 14 дек 2015, 06:23

В Команде "Дунаев" замена.
Вместо Новикова И.К. будет выступать Мухамедьяров Данил Станиславович 1990г.р. г.Уфа разряд КМС
Выступать будем.
Последний раз редактировалось lexachudov 14 дек 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 19 декабря 2015г.(1разряд)

Сообщение Ахметьянов Руслан » 14 дек 2015, 06:28

Новикову нужно в блесну вкладываться всё правильно сделали.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

lexachudov
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:59
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 19 декабря 2015г.(1разряд)

Сообщение lexachudov » 14 дек 2015, 06:57

Руслан привет!Там другая причина гораздо важнее данного мероприятия.А вообще ты прав его тема это блесна если упустит его наша сборная то будет обидно.
Что касается взвешивания целиком и полностью согласен что нужно его производить сразу.
По поводу горячего обеда сообщите заранее если нет то с собой будем брать,если да то то время которое будет потрачено на приготовление пищи лучше отвести подготовке к соревнованиям.

mepps79
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 03:46
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 19 декабря 2015г.(1разряд)

Сообщение mepps79 » 14 дек 2015, 14:55

Наша команда не приедет,может кто то другой с Октябрьского соберется.Я с 17-го на работу улетаю и Санек с отпуска на работу вышел((
Коновалов Владислав

Аватара пользователя
Дунюшкин Евгений
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:17
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 19 декабря 2015г.(1разряд)

Сообщение Дунюшкин Евгений » 14 дек 2015, 15:39

Очень жаль
Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок Республики Башкортостан 19 декабря 2015г.(1разряд)

Сообщение Куликов Михаил » 14 дек 2015, 22:07

Вопрос к организаторам. Чем мотивировано "закрытие" водоёма для тренировок??? И было ли данное решение согласовано с непосредственным руководством федерации, чья подпись должна стоять в Положении? Никогда такого не практиковалось на республиканских турнирах.
Данный турнир является самым "мутным" из всех проводимых ранее в республике. Сначала странный перенос даты по более чем необъективным причинам. Из за чего "отвалилась" часть сильных спортсменов, которые строили планы на участие, и реально могли сделать "погоду" в конечных результатах. До сих пор не ясно, где будут зоны. Даже примерно. Хотя непосредственно ответственные люди за это являются участниками. А значит получают хоть косвенное, но преимущество. Отсутствия прозрачности в регистрации на новую дату - на "старую" дату состав участников обновлялся. На данный момент абсолютно нет картины по легитимности, к примеру. Всё завуалированно донельзя... И наконец, повторюсь, необоснованное закрытие водоёма для тренировок. Пункт Положения 5.5.1. Можно подумать, что проводится турнир российского уровня.
Создаётся впечатление, что кто то ставит определённые цели на этот турнир, и добиться хочет их достижения окольными путями, а не в честной борьбе на льду. Условия "под себя"... И это, кстати, не только наше мнение.

Аватара пользователя
Herr Schulz
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 19:09
Откуда: Уфа-Миловка
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 19 декабря 2015г.(1разряд)

Сообщение Herr Schulz » 15 дек 2015, 15:23

Ответы организаторов.
"закрытие" водоёма для тренировок

В Положении под "акваторией" имеются в виду зоны плюс 10 м по периметру. Формулировка не весьма однозначная, согласен.
странный перенос даты по более чем необъективным причинам

Причины переноса ты можешь почитать выше на несколько страниц, в итоге Положение подписать не успели, пока играли в хотелки-нехотелки и согласовывали интересы всех: хотевших до КМС и до первого разряда, желающих учесть все соревы соседей (не дай б-г с ними совпадет, вот беда будет!) и т.п.
где будут зоны

Согласно Правил, несомненно тебе известных, зоны должны быть обозначены не позднее, чем за трое суток до начала сорев. Ну, колышков и табличек на льду сегодня не обещаю, а карта с местом их расположения появится. Не думаю, что было б лучше, если б зоны были указаны ранее, а тут вдруг раз - и в зоне В промоины обнаружены (по состоянию на 12.12), а затем у базы включен компрессор (по состоянию на сегодня) и на льду в правой части еще больше каши стало, а подо льдом - мути. И промоин.
регистрация

Тоже сегодня обновим, не все команды еще подтвердились.
Данный турнир является самым "мутным"

Так ты не мути тут - и все будет в ажуре)
Создаётся впечатление, что кто то ставит определённые цели на этот турнир, и добиться хочет их достижения окольными путями, а не в честной борьбе на льду

Твои впечатления, конечно, всем важны и интересны, ага. Может, фактами их подкреплять начнешь? А то ведь тоже давно создается впечатление, что кто-то занимается провокациями, дискредитацией и подрывной работой по развитию рыболовного спорта в Республике. И это не только наше мнение. Но мы-то эти впечатления не особо в интернетах озвучиваем ;)
А вот и у меня один вопросик появился.
Чего это ты, Михаил, так шишкотрясными соревами заинтересовался? Вот прям не дает тебе покоя, смотрю, ситуация с Кубком, даже заговор тут небольшой нашел. А нам такие, за честный спорт радеющие, да грамотные люди ой как нужны! Может, айда к нам в секцию консультантом, а :?:
Ах ты ж, забыл совсем, нельзя тебе к нам, вот незадача! Но ты хоть тут, издали нам подсказывай, что да как делать, а мы всегда доброму совету рады ;)
Ярослав Осипов, команда Наука02

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок Республики Башкортостан 19 декабря 2015г.(1разряд)

Сообщение Куликов Михаил » 15 дек 2015, 16:47

Herr Schulz писал(а):В Положении под "акваторией" имеются в виду зоны плюс 10 м по периметру. Формулировка не весьма однозначная, согласен.

Т.е. пока на водоёме нет размеченных зон спортсмен может тренироваться где ему угодно. Это хорошо.
Herr Schulz писал(а):Положение подписать не успели

А это конечно плохо. Очень. Я понял так, что виноваты все кроме оргов, которые не успели. Сейчас уже без разницы конечно.
Herr Schulz писал(а):Твои впечатления, конечно, всем важны и интересны, ага. Может, фактами их подкреплять начнешь?

Нет, не всем, но удивишься, важны и интересны. Скорее всего да, начну. Но не время пока ещё.
Herr Schulz писал(а):что кто-то занимается провокациями, дискредитацией и подрывной работой по развитию рыболовного спорта в Республике.

Думаю что я ))) Тебе проще, не надо фактов.
Herr Schulz писал(а):Чего это ты, Михаил, так шишкотрясными соревами заинтересовался? Вот прям не дает тебе покоя, смотрю, ситуация с Кубком, даже заговор тут небольшой нашел. А нам такие, за честный спорт радеющие, да грамотные люди ой как нужны! Может, айда к нам в секцию консультантом,

Меня шишкотрясные соревы всегда интересовали, даже тогда, когда ты о них ещё и не думал. И ты знаешь почему. Но если тебе нравится сарказм, то ради Бога.

Не только с Кубком, поверь.

Может и пойду, может и нет. Думаю. Многое будет зависеть от различных ситуаций. Т.е. ситуация может развиваться различными путями. С большой долей вероятности я их предполагаю (проверял, и не ошибся). Ну и знаю свои действия в различных вариантах. Как то так. Всё нормально.

Herr Schulz писал(а):Ах ты ж, забыл совсем, нельзя тебе к нам, вот незадача!

Не смеши, про "нельзя" ))) Хотя не знаю, что ты имел в виду про "к нам". Но дело даже не в этом. К вам то и не обязательно.
Herr Schulz писал(а):издали нам подсказывай

Хорошо. Даже не издали. Мне абсолютно не сложно.

Уверен, что даже если бы я не задал вопросы, ответы сегодня были бы однозначно. Просто я немного поторопился.
Спасибо за ответ на вопрос. Всё ясно.

P.S. Думаю, что на этом полемику закончим. Ты же знаешь, я больше склонен к действиям нежели к словам. Меня уже не переделать.

Аватара пользователя
Herr Schulz
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 19:09
Откуда: Уфа-Миловка
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан 19 декабря 2015г.(1разряд)

Сообщение Herr Schulz » 15 дек 2015, 17:22

Я понял так, что виноваты все кроме оргов

Нет. Неправильно понял
Не смеши, про "нельзя" ))) Хотя не знаю, что ты имел в виду про "к нам"

Ой ли? ;)
склонен к действиям

На сей счет третий закон Ньютона не лишним будет помнить :!:
Полемику закончим, хорошо.
Ярослав Осипов, команда Наука02


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron