Собрание секции блесны со льда

устаревшие темы...
Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Собрание секции блесны со льда

Сообщение Ахметьянов Руслан » 13 ноя 2015, 10:31

16.11.2015 в 19.00 состоится собрание секции блесны со льда по адресу Менделеева 148 каб 25.
Те кто записались в секцию,и те кто желают поехать на Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Увильды прошу приехать.
Темы собрания:
1.Отборы на Кубок.
2.Рейтинг.
3.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Bombardier
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:32
Откуда: Федерация Рыболовного Спорта РБ
Контактная информация:

Re: Собрание секции блесны со льда

Сообщение Bombardier » 12 апр 2016, 17:59

В четверг 14.04.2016 г. состоится собрание зимней блесны.Всех участников секции просьба подъехать по адресу: г.Уфа, ул.Менделеева, 148-25, в 19:00

1.Ахметьянов Р.Х-зав.секцией;(КМС, 2 категория)
2.Ковязин Борис Александрович(1 разряд, 2 категория);
3.Корнев Александр Александрович 1разряд;
4.Коршунов Иван Вячеславович КМС;
5.Двинянин Андрей Сергеевич КМС;
6.Рубцов Александр Валерьевич 1 разряд;
7.Зубаиров Динар Денисламович (1 разряд, 3 категория)
8.Чудов Алексей Александрович КМС;
9.Бикмеев Тимур Ильдарович 1 разряд;
10.Аюпов Рустем Ильгизович 1 разряд;
11.Иванов Константин Георгиевич КМС;
12.Рыбаков Владимир Валерьевич, КМС;
13.Новиков Илья Константинович, КМС;
14.Блекайтис Сергей Антонасович, 2 разряд;
Коршунов Иван Вячеславович team RybalkaShop

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Собрание секции блесны со льда

Сообщение Куликов Михаил » 13 апр 2016, 16:52

Очень бы хотелось поприсутствовать, и обозначить некоторые моменты и взгляды на вещи. Займу буквально 10-15 мин, не более. Даже, думаю, меньше.
Жду ответа по данному вопросу...


Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Собрание секции блесны со льда

Сообщение Ахметьянов Руслан » 14 апр 2016, 09:43

Куликов Михаил писал(а):Очень бы хотелось поприсутствовать, и обозначить некоторые моменты и взгляды на вещи. Займу буквально 10-15 мин, не более. Даже, думаю, меньше.
Жду ответа по данному вопросу...

Собрание секции блесны для тех кто в ней состоит!!!И так будет всегда,не члены ФРС и те кто не состоят в секции,приглашаются по приглашению Председателя правления ФРС РБ Ковязина Бориса, либо по приглашению Зав.секцией. Обозначить некоторые моменты и взгляды на вещи можно здесь.Из 8 членов ФРС(которые будут присутствовать на собрании) 5 проголосовали против,3 х я уже не стал обзванивать и спрашивать их мнение,это чтоб ты потом не писал что я один всё решил.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Собрание секции блесны со льда

Сообщение Куликов Михаил » 14 апр 2016, 12:06

Ахметьянов Руслан писал(а):Собрание секции блесны для тех кто в ней состоит!!!И так будет всегда,не члены ФРС и те кто не состоят в секции,приглашаются по приглашению Председателя правления ФРС РБ Ковязина Бориса, либо по приглашению Зав.секцией. Обозначить некоторые моменты и взгляды на вещи можно здесь.Из 8 членов ФРС(которые будут присутствовать на собрании) 5 проголосовали против,3 х я уже не стал обзванивать и спрашивать их мнение,это чтоб ты потом не писал что я один всё решил.

Можно было просто ответить "Нет", без пояснений.
Ну ладно. Лишь бы потом не было разговоров, что мы что то делаем "за глаза", и "непрозрачно", "в обход". Без обид... "Воротим только то, что по закону!"(с)
Нужно было обзвонить, а то действительно получается, что даже то, что решаешь не доводишь до конца. Да и откуда мне знать, звонил ли ты вообще? Ты говорил, к примеру, что судьям на ЧРБ тоже звонил, и они отказали, а оказывается и не звонил вовсе... Получается - обманул.
Так то вас понять можно, вдруг задам вопрос, на который придётся ответить, а ответа нет... Гораздо проще сильного соперника просто избежать, в последнее время эта практика присутствует, к сожалению. И даже касаемо дебат. А ведь нужно было всего 10-15 минут. Мешать сидеть и хвалить вам самих себя я не собирался.
Ладно, запишем ещё одну маленькую победу на свой счёт ))))) Когда тебя боятся это тоже неплохо)))
Ахметьянов Руслан писал(а):Обозначить некоторые моменты и взгляды на вещи можно здесь.

Обозначить то можно, а вот ответы получить нельзя. Зачастую то ли сказать нечего, то ли ума не хватает. Как раз таки на форуме можно просто проигнорировать. Ну или просто удалить пост, по тем же причинам.
Ладно, заседайте. Не забудьте обсудить команды, прошедшие отборы на Россию, согласно Приказу ММПС о формировании сборных...

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Собрание секции блесны со льда

Сообщение Куликов Михаил » 14 апр 2016, 13:34

Куликов Михаил писал(а): Не забудьте обсудить ...

И очень интересно, будет ли наконец замена зав. секции блесны? И будет ли предложена кандидатура Вани Коршунова...
Это не прямой вопрос, это просто рассуждения...


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron