Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

устаревшие темы...
Аватара пользователя
Дунюшкин Евгений
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:17
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

Сообщение Дунюшкин Евгений » 13 янв 2016, 11:21

Закрытое собрание сборной Республики Башкортостан по ловле на мормышку со льда состоится 16 января 2016 года, в 14:00, по адресу: г.Уфа, ул. Владивостокская , д.12. (магазин «Мечта рыбака»)

Под всех не подстроишься.
Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан

Евгения Рощупкина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:11
Контактная информация:

Re: Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

Сообщение Евгения Рощупкина » 13 янв 2016, 14:46

ОК. Меня не будет. Я спортсмен и не намерена пропускать соревнования (которых и так как капля в море). Будут ко мне вопросы звоните 89177730191. На запасные и капитана я не согласна. И под любым вашим решением без звонков и соглосования со мной я не подписываюсь!!!

Евгения Рощупкина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:11
Контактная информация:

Re: Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

Сообщение Евгения Рощупкина » 14 янв 2016, 14:33

Так как присутствовать на собрание 16.01.2016 не смогу (о чем ранее предупреждала и просила о переносе) прошу предоставить мне копию протокола собрания с вынесенными аргументированными решениями и подписями всех присутствующих.
P.S Прошу предоставить мне протокол 17.01.2016. Никаких трудностей в данном вопросе не вижу. Сообщите где и во сколько я смогу его забрать.

Аватара пользователя
Василий 1985 Уфа
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 18:59
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

Сообщение Василий 1985 Уфа » 18 янв 2016, 18:36

Протокол будет обнародован? Или это тайна за семью печатями??
Надин Василий Сергеевич

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

Сообщение Ковязин Борис » 19 янв 2016, 08:50

Думаю что зав.секцией мормышки Евгений Дунюшкин, должен выложить. Никакой тайны тут нет.... и не должно быть, особенно в кругу спортсменов.
Правда всегда одна.....

Евгения Рощупкина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:11
Контактная информация:

Re: Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

Сообщение Евгения Рощупкина » 19 янв 2016, 21:26

Думаю, что протокола данного собрания, по крайней мере в первоначальном виде, никто никогда не увидит.
По факту этого протокола, и по состоянию ещё на вчерашний день, меня определили в резерв. Вот меня очень интересует, кто это интересно придумал данное голосование? Как можно голосовать за то, что явно противоречит рейтингу отборочного мероприятия? Могу допустить, что это можно назвать не голосованием, а высказыванием мнений... Но! Раз данный факт был как решение занесён в протокол (а он был занесён, знаю точно), то на основании чьих мнений? Как это интересно спортсмены Осипов и Михайлов, которые по результатам отборочного соревнования (как же это глупо отбираться по одному соревнованию!!!) показали худшие, относительно меня, результаты, решили , что я хуже них, и должна быть в резерве? Очень надеюсь, что увижу их высказывание по данному факту. Мне даже интересно, как это звучит:" Я рыбачил хуже, но в запасе пусть сидит она..." ))) Т.е. люди не стесняясь взялись судить и оценивать... И конечно интересует меня мнение спортсмена Коновалова, которого спросили мнение по телефону относительно состава сборной. Что, Влад, ты ответил, если это не тайна...
Итак, это было по состоянию на вчерашний день. Так же вчера был очередной визит представителей кандидатов в сборную в минспорта + Ковязин Б.А. , где в очередной раз не было подписано направление сборной на КР... Причины очевидны, но об этом позже...

Сегодня меня вызвали в минспорта для выяснения ситуации и выслушивания моего мнения по данному вопросу. Чему я была очень рада. И, надо сказать, узнала очень много интересных событий, которые прошли мимо меня, да и вообще не были освещены нигде. То и понятно - кто же будет оглашать деятельность подобного рода?
Моя позиция в данном разговоре была проста и непокалебима, как и всегда. Я заработала место в сборной, в основном составе, от поездки отказываться не собираюсь, против ни одного кандидата в сборную, как об кандидате, ничего не имею. Руководствуюсь банально правилами, приказами, и законами. Так что мне оставалось только слушать...))) И, оказывается, сколько же грязи и лжи было высказано в мой адрес группой определённых ходоков за последние три месяца! Я слушала с круглыми глазами! И хватило же совести говорить всё это без моего присутствия и за моими глазами. Как хватает на это совести?! Если я говорю, то всегда в первую очередь в глаза, если бью, то не стесняясь и при всех! За поступки отвечаю!
Оказывается всё это время, не найдя объективных причин не брать меня в сборную ходоки (достаточно такого определения, а все фамилии оставлю при себе) писали, а после письменного отказа, и ходили, обивая пороги, в минспорта, и убеждали какими то приукрашенными фактами моей биографии в том, что я не должна ехать в сборной. Я мол и информацию сливаю другим командам, и на тренировках не правильно себя веду (хотя выполнила даже больше, чем мне поручил капитан) , и даю ложную информацию своим спортсменам, и т.д. и т.п. А уж враньё про то, что у меня был отключен телефон во время собрания кандидатов переходит все границы! Всё это называется ложью за глаза и клеветой, бездоказательным враньём! Ну уж а то, что я Вас, г-н Дунюшкин избила, знает теперь весь отдел в минспорта, благодаря лично Вам... Реакцию на это людей, которым Вы это озвучивали, Вы знаете сами, со мной, кстати, тоже поделились... Если Вы считаете , что это Вас красит, как представителя не женской половины человечества (другого термина к Вам употребить не могу) то продолжайте в том же духе. Главное, что Вы теперь знаете, что за оскорбления в мой адрес нужно будет ответить и получить сполна... Отвлеклась...
Посетив минспорта многое встало на свои места... Ранее поднимался вопрос: озвучьте состав сборной. Ответ был таков: после подписания в минспорта, пока не подписали. Но получается ответ был не полным: не подписывают потому, что мы всеми правдами и неправдами пытаемся убрать Рощупкину из сборной, а так как объективных причин у нас нет, то мы взрываем там мозг всем и вся... Но у нас ничего не получается, и мы опять взрываем...
Вы писали - вам письменно отказали, объективных причин нет, вы стали ходить, опять безрезультатно... Не получается убрать Рощупкину... Тогда вы согласились... Спасибо вам огромное за ОДОЛЖЕНИЕ! ))) Но решили, поставим её в запас... Но вот незадача - опять не прокатило! И заметьте, без единого моего визита, письма, и звонка...
Скажу вам, уважаемые ходоки, вы опозорили там не только себя (на это мне плевать), но и вашу федерацию. Накидали туда столько минусов, что потом кто то будет очень долго всё это разгребать... Я не в федерации, но мне обидно за тех парней, которым это нужно, нужно развитие, и будет нужна очередная аккредитация, которая не за горами, и которая, поверьте мне , под большим вопросом. После сегодняшнего визита я в этом убедилась. Не вы всё это начинали, строили, и не вам это пачкать своим копанием в грязном белье... Не берите на себя больше, чем нужно. Широко шагая можно очень быстро порвать штаны. Заметят - будут смеяться, а заметят обязательно...
Плавно перехожу от одного к другому. Какие ещё сделала выводы из сегодняшнего визита... Буду кратка, и просто намекну. Прежде чем тыкать пальцем в кого то в том же минспорта, и привирать в чей то адрес, подумайте, кому мы благодарны, кто делает огромную работу, и от кого мы во многом зависим... Надеюсь намёк понят. Совет: если что то имеете против, то говорите это в глаза, а не за глаза, и уж тем более не на просторах интернета в закрытых группах.
Кстати, там же я всё таки сказала, что рыба плавает ))), опровергая вашу версию... (думайте, прежде чем что то говорить) Рассказала про различные поведения рыб, различную активность и прочие повадки. Я биолог, мне, наверное, это легче сделать...
Вообще, если честно, то по сложившейся ситуации говорили очень мало. То и понятно зачем обсуждать объективное. Немного про рыболовный спорт, про перспективы и развитие, а потом и вовсе ушли от темы...
Итак, на сегодняшний день я в сборной, в основном составе. Решение о поездке сборной под вопросом, благодаря вынесенной на поверхность проблемы определёнными товарищами. Раздули из мухи слона - пожинайте плоды. Обе стороны выслушаны. Одна многократно, другая однократно. Министр ,как сказали, будет поставлен в известность о сложившейся ситуации, и будет принято решение. То, что г-н Дунюшкин второй год не хочет ехать из за меня в составе сборной, и ставит личные приоритеты выше интересов сборной, поделилась без утайки. А зачем врать, ведь это так? На вопрос:"А почему тогда едет?" ответить не смогла, т.к. сама объяснения этому не знаю. И подводя итог говорю, не дай Бог кто то (кто предполагаю) скажет, что сборная РБ не поехала на соревнования из за Рощупкиной. Рощупкина пороги не оббивала, кляузы не писала, за глаза не врала, и ехать ни с кем не отказывалась. И,главное, времени не тянула! Рощупкина лишь отстаивала то, что заслужила.
Да и некогда мне тропы топтать в кабинеты, и не за чем... В разгаре сезон, куча соревнований и тренировок, соревнований по судейству. Четыре соревнования уже прошли, был один пьедестал. Всё идет своим чередом...

Теперь непосредственно обращаюсь к г-ну Дунюшкину.
Немного хронологической констатации...
Год назад, перед очередным всероссийским турниром, Вы говорите, отказываетесь ехать со мной в одной команде на турнир. Но едете...
На собрании по обсуждению выступления сборной во время конфликта Вы оскорбляете меня публично, назвав "прости....ой", за что получаете по морде. О чем до сих пор рассказываете на право и налево...
Чуть позже по Вашей инициативе меня за мой поступок исключают из федерации (спасибо, что сэкономили мои две тысячи), что, кстати, Вы лично считаете лишь частичным наказанием за мой поступок. А Вас, по Вашей же инициативе, в федерации оставляют. Видимо много людей считают Ваш поступок очень достойным и пристойным. Но...Тут внимательно!!! Вас оставляют при одном условии: Вы должны были ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ предо мною! Что Вы не сделали до сих пор... Я для себя это вполне объясняю - извинения это удел сильных людей. Повторюсь, Вы этого не сделали!!!
Далее... Проходит ещё год. Я опять в сборной. И Вы опять, в очередной раз, говорите, что не поедете со мной в одной команде. Вы тратите (и тяните!!!) время на то, что бы убрать меня из неё. Результат предсказуем, и на сегодняшний день известен...
Г-н Дунюшкин, может быть Вы хоть раз сдержите своё слово?!!! Я даже не делаю попытки воззвать Вас к Вашей гордости. Если бы Вы попытались это сделать (сдержать данное Вами слово и хотя бы приблизиться к Вашим обещаниям), то не тратили бы напрасно три месяца, и может быть (не утверждаю, а допускаю) на Ваше место нашлись бы люди, для которых интересы спорта были бы важнее личных неприязней, и сборная все таки поехала бы на всероссийский турнир? Своей ненужной смутой и мышиной вознёй Вы протянули время и поставили поездку сборной (да что там, существование таковой) под угрозу срыва. Может нужно было уступить место?

И ещё... К чему вдруг Ваш сегодняшний вечерний звонок мне с предложением подписать договор? Что поменялось? Разве уже подписана долгожданная заявка? Или Вы поменяли мнение обо мне и Ваши трёхмесячные высказывания за моими глазами куда то испарились?
А может быть Вы вдруг решили сдержать данное Вами слово людям, и ИЗВИНИТЬСЯ ПРЕДО МНОЙ?!!!!! И для этого звонили? Так сделайте это как и обещали, так же как и оскорбили, ПУБЛИЧНО! Я за свой поступок наказание понесла, и не оспаривала, Вы же - нет!

P.S. Я убила кучу времени на эту писанину. Но сделать это нужно было обязательно... Тем более хорошей я вряд ли стану для врагов, а друзья это вряд ли будут читать... Мне завтра утром на тренировку, а я не готовлюсь, а теряю время на это...
Совсем недавно были на соревнованиях в Оренбурге... Я просто с завистью смотрела на команду Стерлитамака. На столько всё слажено, дружно, эффективно... Результат на лицо, о нем все знают... Невольно поймала себя на мысли, что знаю, кто совсем скоро будет в составе сборной. И это будет, думаю, сильная сборная. И состав будет формироваться не ходьбой по кабинетам, а на льду. Конкурировать будет неимоверно сложно, да это с каждым годом всё сложнее, но даже если меня там не будет, то буду болеть за такую команду...

Евгения Рощупкина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:11
Контактная информация:

Re: Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

Сообщение Евгения Рощупкина » 20 янв 2016, 03:46

Добавлю к вышесказанному...
Какой смысл было делать это собрание, если на тот момент ещё не было подписанного документа из минспорта? Очередная самоуверенность и "дальновидность" организаторов? Уже не удивляюсь ничему...
По сему предлагаю. Как только документ будет на руках у руководства провести уже актуальное собрание. Сроки проведения, само собой максимально ускорить. Обязательным считаю присутствие НЕПОСРЕДСТВЕННОГО руководства вашей федерацией, ибо когда какие то собрания проходят только непосредственно "секцией", то это становится "закрытым клубом", и никаких протоколов и решений никто не знает... Само собой присутствие зав. секцией, как непосредственного организатора поездки.
Простите уж за придание своей персоне важности, но рекомендую подстроится к моему свободному времени, и сделать моё присутствие обязательным. Объясняю - мне хватило вчерашнего дня в минспорта, и то, что твориться и говориться за глаза теперь знаю. И баек с моим "отключенным" телефоном мне хватило. В пятницу уже буду в отъезде на соревнованиях.
Если вдруг кто то из кандидатов присутствовать не сможет, то ,думаю, ничего страшного. Ограничимся звонком, ну или просто скажем, что был недоступен. Раз такая практика теперь в ходу.
Повестки дня те же...


Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

Сообщение Ковязин Борис » 20 янв 2016, 10:17

Думаю что в свете всего того что произошло, нужно максимально быстро (если сильнейшие спортсмены нашей Республики) собираются выехать на Всероссийские соревнования, организоваться и собратья у меня в кабинете. Думаю что 21 января 2016 года, дата вполне подходящая для всех!!!
Правда всегда одна.....

Аватара пользователя
Herr Schulz
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 19:09
Откуда: Уфа-Миловка
Контактная информация:

Re: Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

Сообщение Herr Schulz » 20 янв 2016, 10:20

По предложению Рощупкиной Е.С. внеочередное собрание сборной команды состоится в четверг
21 января 2016 г. по адресу :г.Уфа, ул.Менделеева, 148-25, начало в 17:00
Повестки дня те же...

Простите уж за придание своей персоне важности, но рекомендую подстроится к моему свободному времени, и сделать моё присутствие обязательным.

Прощаем. Подстраиваемся. Делаем
Ярослав Осипов, команда Наука02


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron