Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

устаревшие темы...
Аватара пользователя
Herr Schulz
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 19:09
Откуда: Уфа-Миловка
Контактная информация:

Re: Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

Сообщение Herr Schulz » 20 янв 2016, 10:54

Евгения Рощупкина писал(а):Думаю, что протокола данного собрания, по крайней мере в первоначальном виде, никто никогда не увидит

отчего же
Изображение
Изображение
Ярослав Осипов, команда Наука02

mepps79
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 03:46
Контактная информация:

Re: Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

Сообщение mepps79 » 20 янв 2016, 17:31

Если трасса будет открыта,то постараюсь приехать. И всем отвечу на возникшие ко мне вопросы.Да и вообще про сложившуюся ситуацию в секции.
Коновалов Владислав

Евгения Рощупкина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:11
Контактная информация:

Re: Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

Сообщение Евгения Рощупкина » 20 янв 2016, 23:58

Herr Schulz писал(а):отчего же

Замечательно... Утром с вашим протоколом буду в минспорта, договорённости сделать успела. На просьбу к Ковязину Б.А. о том, что бы на собрании присутствовал Павлов А.А. он мне ответил:"А кто это?..." Мне кажется очень ёмкий ответ, говорящий о многом.
Что то вы совсем уже заигрались в игры...

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Закрытое собрание сборной РБ(мормышка)

Сообщение Ковязин Борис » 21 янв 2016, 03:26

Евгения Рощупкина писал(а):
Herr Schulz писал(а):отчего же

Замечательно... Утром с вашим протоколом буду в минспорта, договорённости сделать успела. На просьбу к Ковязину Б.А. о том, что бы на собрании присутствовал Павлов А.А. он мне ответил:"А кто это?..." Мне кажется очень ёмкий ответ, говорящий о многом.
Что то вы совсем уже заигрались в игры...

Евгения Сергеевна зачем Вам возить протокол в Мин.спорт? этот протокол там уже был 18 января 2016 года, я лично отдавал его в руки Начальнику отдела и нашего куратора Галины Ахнафовны, она его прекрасно видела и читала.
По поводу Павлова А.А, я с ним чаи не пью и дружбу не вожу и т.п. А уточнил у Вас лишь для того что бы понять кого именно по Вашей просьбе я должен пригласить на собрание. У меня голова не успевает следить за всеми новостями проходящими в мормышке.
Правда всегда одна.....


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron