Первенство России 2016, Челябинская оьл., оз Увильды.

устаревшие темы...
Николаев Николай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:19
Контактная информация:

Re: Первенство России 2016, Челябинская оьл., оз Увильды.

Сообщение Николаев Николай » 06 мар 2016, 14:25

Думаю, это из-за внезапно возникших благих побуждений. :)
Тремя годами ранее таковых не отмечалось, а вот сейчас появились :)

Евгения Рощупкина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:11
Контактная информация:

Re: Первенство России 2016, Челябинская оьл., оз Увильды.

Сообщение Евгения Рощупкина » 07 мар 2016, 20:53

Наговорился? Всё сказал? Я много здесь писать не буду. Оставлю всё для личной встречи. Надеюсь тебя совсем скоро увидеть. На сколько я знаю ты едешь на ЧР в Углич за одну из команд С-Пб. Там всё тебе скажу,что думаю...
А здесь вкратце...
Во первых. Если тебя действительно волнуют какие то вопросы, и ты считаешь, что что-то чему то мешает, то по логике нужно обратиться с претензией непосредственно к человеку. Или ты не знаешь моего номера тел? С чего ты взял, что я часто захожу на этот форум? Т.е. ты здесь писал не зная прочту я это или нет. Тогда напрашивается вывод, что пишешь не с просьбой ко мне, а с целью в очередной раз кинуть камень в мой огород. Коля, ты - пройденный этап моего общения. Неужели ты думаешь, что хоть в чём то сможешь повлиять на мои действия? Хочешь высказаться конструктивно - звони. А кричать издали, из за угла, непонятно кому, как то трусливо. Или ты взывал о помощи к массам? Зачем? Ты и так меня всем давно уже проскланял, а победить никак не можешь...
Во вторых. Наберись смелости в следующий раз, и называй конкретных людей по именам. А то получается, что ты снимаешь с себя ответственность обращения. Вроде как намекнул, но если что , то можно и заднюю включить. Мол, имён не называл, и конкретно никого не имел в виду. Почему я должна уточнять у тебя по телефону суть твоих намёков не про меня ли речь?
Короче, хватит трепаться за глаза! Будь смелее.
Можешь писать тут хоть пятьдесят постов, мне всё равно. Трать время, если у тебя его много. Отвечать ничего не буду. Когда тебе плюют в спину это не так то уж плохо - значит ты впереди!
P.S. Немного удивительно, что человек учит рыбачить тех, кто делает это лучше него самого.

P.S.P.S. Фраза одного из мудрых:" Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется."

Аватара пользователя
Herr Schulz
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 19:09
Откуда: Уфа-Миловка
Контактная информация:

Re: Первенство России 2016, Челябинская оьл., оз Увильды.

Сообщение Herr Schulz » 25 мар 2016, 13:29

Завтра первый тур.
Результаты жеребьевки
Изображение
Болеем за мелких!
Ярослав Осипов, команда Наука02

Евгения Рощупкина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 06:11
Контактная информация:

Re: Первенство России 2016, Челябинская оьл., оз Увильды.

Сообщение Евгения Рощупкина » 27 мар 2016, 14:16

Ребята МОЛОДЦЫ!!! С первым серьезным соревнованием вас!!! Надеюсь делали все что могли, соперники были серьезные. Андрей, Максим в десятке, достойно уважения и аплодисментов!!!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron