Re: Чемпионат РБ 2-3 апреля 2016,регистрация.
Добавлено: 28 мар 2016, 18:53
1. Команда "Наука02" г. Уфа
1. Дунюшкин Евгений Валерьевич 1986г.р. КМС(капитан)
2. Осипов Ярослав Дмитриевич 1983г.р. КМС
3. Осипова Анастасия Викторовна 1984г.р. 2разряд
2. Команда "Чишминские родники"
1.Костров Виталий Сергеевич 1984 г. 3 р.
2.Моисеев Кирилл Евгеневич 1986 г. 2 р.
3. уточняется
3. Команда "Incore" г. Уфа
1. Исламов Эльдар Флюрович, 1988 г.р., 1р.
2. Заднепрянский Максим Дмитриевич, 1993 г.р., 1р.
3. Заднепрянский Дмитрий Алексеевич, 1971 г.р., 3р.
4. "Октфиш" г. Октябрьский
1.Чирков Александр Николаевич 1991 г.р.,КМС
2.Коновалов Владислав Владимирович г.р.,КМС
3.Аллаяров Айрат Мавлетзянович г.р.,1р
5. Команда "FreeFisherman",г.Ижевск
1. Лошкарев Иван Александрович ,1 разряд,1985 г.р.
2. Жигалов Дмитрий Анатольевич,1 разряд,1979 г.р.
3. Шиляев Алексей Сергеевич,1 разряд,1988 г.р.
6. Команда "РАДОНЕЖ", г.Ижевск
1. Михайлов Эдуард Николаевич 1965 г.р., 1 разряд
2. Михайлов Валерий Николаевич 1978 г.р., 1 разряд
3. Старушко Анастасия Андреевна 1990 г.р., 1 разряд
7. Команда "FishBait"
1. Павлов Андрей Анатольевич 1973 г.р. 1разряд
2. Посланчик Станислав Юрьевич 1983 г.р. МС
3. Михайлов Валентин Вячеславович 1981 г.р. 1разряд
8. Команда "ЧИШМЫ" п.Чишмы
1. Воробьев Константин Васильевич 1 разряд 1987 г.р. (капитан) 8 960 3878370
2. Воробьев Василий Александрович 2 разряд 1959 г.р.
3. Худяков Александр Анатольевич 1 разряд 1972 г.р.
9. Команда "АЛЬШЕЙ"
1. Рыжиков Юрий Викторович 1964 г.р. 2разряд
2. Захаров Александр Михайлович 1964 г.р. 2 разряд
3. Семенов Сергей Валерьевич 1968 г.р. 2 разряд
10. Казань-Питер:
1. Утгоф Гера
2. Комиссаренко Руслан
3. Асланов Марат
11. МормышкаStyle
1. Рощупкина Евгения Сергеевна, КМС (Уфа)
2. Иванов Александр Александрович, КМС (Самара)
3. Исаев Ильбик Анасович, КМС (Оренбург)
12. "РвКо" г. Курган
1. Москалев Максим Сергеевич, 1 разряд, 1993 г.р., г. Курган Тел. 8-912-527-04-03
2. Сурин Артем Игоревич, КМС, 1990 г.р., г. Курган
3. Кокорин Алексей Андреевич, КМС, 1993 г.р., г. Курган
13. Команда "MAVER", г. Уфа:
1. Николаев Николай Николаевич, КМС
2. Кривенков Игорь Игоревич, 2 разряд
3. Петров Илья Сергеевич, 2 разряд.
14.Команда "СнастиКиров", г. Киров:
1. Фурлет Григорий, КМС
2. Кушов Андрей, КМС
3. Никифоров Денис, 3 разряд.
1. Дунюшкин Евгений Валерьевич 1986г.р. КМС(капитан)
2. Осипов Ярослав Дмитриевич 1983г.р. КМС
3. Осипова Анастасия Викторовна 1984г.р. 2разряд
2. Команда "Чишминские родники"
1.Костров Виталий Сергеевич 1984 г. 3 р.
2.Моисеев Кирилл Евгеневич 1986 г. 2 р.
3. уточняется
3. Команда "Incore" г. Уфа
1. Исламов Эльдар Флюрович, 1988 г.р., 1р.
2. Заднепрянский Максим Дмитриевич, 1993 г.р., 1р.
3. Заднепрянский Дмитрий Алексеевич, 1971 г.р., 3р.
4. "Октфиш" г. Октябрьский
1.Чирков Александр Николаевич 1991 г.р.,КМС
2.Коновалов Владислав Владимирович г.р.,КМС
3.Аллаяров Айрат Мавлетзянович г.р.,1р
5. Команда "FreeFisherman",г.Ижевск
1. Лошкарев Иван Александрович ,1 разряд,1985 г.р.
2. Жигалов Дмитрий Анатольевич,1 разряд,1979 г.р.
3. Шиляев Алексей Сергеевич,1 разряд,1988 г.р.
6. Команда "РАДОНЕЖ", г.Ижевск
1. Михайлов Эдуард Николаевич 1965 г.р., 1 разряд
2. Михайлов Валерий Николаевич 1978 г.р., 1 разряд
3. Старушко Анастасия Андреевна 1990 г.р., 1 разряд
7. Команда "FishBait"
1. Павлов Андрей Анатольевич 1973 г.р. 1разряд
2. Посланчик Станислав Юрьевич 1983 г.р. МС
3. Михайлов Валентин Вячеславович 1981 г.р. 1разряд
8. Команда "ЧИШМЫ" п.Чишмы
1. Воробьев Константин Васильевич 1 разряд 1987 г.р. (капитан) 8 960 3878370
2. Воробьев Василий Александрович 2 разряд 1959 г.р.
3. Худяков Александр Анатольевич 1 разряд 1972 г.р.
9. Команда "АЛЬШЕЙ"
1. Рыжиков Юрий Викторович 1964 г.р. 2разряд
2. Захаров Александр Михайлович 1964 г.р. 2 разряд
3. Семенов Сергей Валерьевич 1968 г.р. 2 разряд
10. Казань-Питер:
1. Утгоф Гера
2. Комиссаренко Руслан
3. Асланов Марат
11. МормышкаStyle
1. Рощупкина Евгения Сергеевна, КМС (Уфа)
2. Иванов Александр Александрович, КМС (Самара)
3. Исаев Ильбик Анасович, КМС (Оренбург)
12. "РвКо" г. Курган
1. Москалев Максим Сергеевич, 1 разряд, 1993 г.р., г. Курган Тел. 8-912-527-04-03
2. Сурин Артем Игоревич, КМС, 1990 г.р., г. Курган
3. Кокорин Алексей Андреевич, КМС, 1993 г.р., г. Курган
13. Команда "MAVER", г. Уфа:
1. Николаев Николай Николаевич, КМС
2. Кривенков Игорь Игоревич, 2 разряд
3. Петров Илья Сергеевич, 2 разряд.
14.Команда "СнастиКиров", г. Киров:
1. Фурлет Григорий, КМС
2. Кушов Андрей, КМС
3. Никифоров Денис, 3 разряд.