Первенство России.Мормышка.2016.Финансы-поют романсы(НУЖНА ПОМОЩЬ)

устаревшие темы...
Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Первенство России.Мормышка.2016.Финансы-поют романсы(НУЖНА ПОМОЩЬ)

Сообщение Ахметьянов Руслан » 11 фев 2016, 09:35

24-26 марта, в Челябинской области, на оз.Увильды, состоится первенство России, по ловле на мормышку со льда. Под первенством следует понимать, что участники это пацаны 14-17 лет. С составом все вроде как решено, представлять Башкирию будут: Кривенков Игорь, Двинянин Андрей, Петров Илья, Морозов Максим. Сопровождать, тренеровать, кормить/поить и требовать результата от сей компании будут уважаемые всем рыболовным миром, "отцы" Башкирского рыболовного спорта, Николаев Николай Николаевич и Терехов Пётр Николаевич.
В связи с тем, что поездка на данное мероприятие требует немалых вложений, (дорога, проживание и тд) а печатный станок в ремонте, необходима финансовая помощь, в виде перечислений на карту СБ 4276 0600 1527 4841. Карта Осиповой Анастасии,тел. 8-964-958-37-47 бухгалтерию перечислений ведёт она и деньги отдаст Николаю Николаевичу.

Администрацию форума, форумчан, спортсменов и просто не равнодушных к рыболовному спорту людей, прошу с пониманием отнестись к нашей просьбе.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

mepps79
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 03:46
Контактная информация:

Re: Первенство России.Мормышка.2016.Финансы-поют романсы(НУЖНА ПОМОЩЬ)

Сообщение mepps79 » 11 фев 2016, 20:00

Чем смог помог,мальчишкам на мотыля перечислил))))
Коновалов Владислав

Анастасия Осипова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 07:50
Контактная информация:

Re: Первенство России.Мормышка.2016.Финансы-поют романсы(НУЖНА ПОМОЩЬ)

Сообщение Анастасия Осипова » 19 фев 2016, 18:11

Как писалось выше, в Республике Башкортостан впервые сформирована молодежная сборная, которая планирует поездку на Первенство России по ловле рыбы на мормышку со льда. Соревнования пройдут в Челябинской области на озере Увильды 24-26 марта 2016 года.
Команда состоит из четырех молодых спортсменов до 18 лет: Кривенков Игорь и Петров Илья, г. Уфа; Морозов Максим и Двинянин Андрей, г. Стерлитамак. Наставниками и тренерами являются Николаев Николай Николаевич, Терехов Петр Николаевич и Иванов Константин Георгиевич.

Краткое досье

Кривенков Игорь Игоревич, 16 лет. Родился в г. Уфа 21 июля 1999 г., спортсмен со 2 разрядом. Начал заниматься рыболовным спортом в 2013 году под руководством Д. Е. Баум. Личным тренером спортсмена является спортивный судья 1 категории Дементьев А.Н.
Изображение Изображение
Спортивные достижения.
Первое соревнование (Кубок Челябинской области по ловле рыбы на мормышку со льда) посетил в 2013 г., участвовал в зоне для юношей и занял 11 место, выполнил норматив третьего разряда. В январе 2016 года в Открытом чемпионате г. Оренбург по ловле рыбы на мормышку со льда занял третье место в личном зачете, выполнив норматив второго разряда.
Так же участвовал в следующих соревнованиях: Открытый кубок РБ по ловле рыбы на мормышку со льда 2013 г.; Закрытый чемпионат Советского района РБ по ловле рыбы на мормышку со льда 2014 г.; Открытый чемпионат Чишминского района РБ по ловле рыбы на мормышку со льда 2015 г.; Открытый Чемпионат РБ по ловле рыбы на мормышку со льда 2015 г.; Открытый кубок Оренбургской области по ловле рыбы на мормышку со льда 2016 г.

Петров Илья Сергеевич, 17 лет. Родился в г. Уфа 29 августа 1998 г., спортсмен со 2 разрядом. Рыболовным спортом занимается полгода под руководством КМС Николаева Н.Н.
Изображение Изображение
Спортивные достижения
Занял второе место в личном зачете в Открытом чемпионате Чишминского района РБ по ловле рыбы на мормышку со льда в декабре 2015 г., выполнил норматив третьего разряда. В Открытом чемпионате Кармаскалинского района РБ по ловле рыбы на мормышку со льда 2016 г. занял третье место в личном зачете, выполнил норматив второго разряда.
Участвовал в Кубке РБ на оз. Упкан в декабре 2015 г.

Морозов Максим Витальевич, 17 лет. Родился в г. Стерлитамак 13июня 1998 г., спортсмен со вторым разрядом. Занимается рыболовным спортом три года. Воспитанник стерлитамакского рыболовного клуба «Перекат».
Изображение Изображение
Спортивные достижения
Занял третье место в личном зачете в Чемпионате Советского района г. Уфа по ловле рыбы на блесну со льда в декабре 2014 г., выполнив норматив третьего разряда; заняв 1 командное место в Открытом Чемпионате г. Октябрьский РБ по береговому спиннингу в июле 2015 г. выполнил норматив второго разряда.
Занял первое место в составе команды от г. Стерлитамак в соревнованиях по ловле рыбы на мормышку со льда в зачет Республиканских спортивных игр «Башкортостан – за здоровый образ жизни» в марте 2015 г., участвовал в Кубке РБ по ловле рыбы спиннингом с лодок в августе 2015 г. на оз. Акраш.

Двинянин Андрей Сергеевич, 16 лет. Родился в г. Стерлитамак 9 июля 1999 г., спортсмен с первым разрядом. Занимается рыболовным спортом полтора года. Воспитанник стерлитамакского клуба «Перекат».
Изображение Изображение
Спортивные достижения
Занял второе место в личном зачете в Чемпионате Советского района РБ по ловле рыбы на блесну со льда в 2014 г., выполнив норматив третьего разряда. Выполнил норматив второго разряда на Открытом Чемпионате РБ по ловле рыбы поплавочной удочкой в 2015 г. В январе 2016 года в Открытом чемпионате г. Оренбург по ловле рыбы на мормышку со льда занял первое место в командном зачете. В открытом Кубке Оренбургской области по ловле рыбы на мормышку со льда в феврале 2016 г. занял шестое место в личном зачете (третье командное место), выполнив норматив первого разряда.
Также участвовал в следующих соревнованиях: Открытый Чемпионат г. Октябрьский РБ по береговому спиннингу в июле 2015 г. (1 командное место), Кубок РБ по ловле рыбы спиннингом с лодок в августе 2015 г. на оз. Акраш, Открытый чемпионат г. Оренбург по ловле рыбы на мормышку со льда в январе 2016 г.
Парни выступают на соревнованиях наравне с взрослыми, состоявшимися спортсменами и добиваются неплохих результатов! Со стороны уже видно, что через некоторое время они достойно смогут защищать честь нашей республики на «взрослых» чемпионатах и кубках России, а может быть и мир кому-то из них покорится!

В связи с тем, что поездка на Первенство России требует немалых вложений (взнос, дорога, питание, проживание, экипировка, снасти), ребятам не помешает финансовая помощь.
В безналичной виде перечисления на карту СБ 4276 0600 1527 4881. карта Осиповой Анастасии Викторовны. Номер телефона: 8 964 958 37 47. Все собранные деньги будут переданы наставникам спортсменов: Николаеву Н.Н. и Терехову П.Н.
Если удобнее внести свой вклад в развитие юношеского рыболовного спорта наличкой – это можно сделать в магазине «Мечта рыбака», по адресу г. Уфа, ул. Владивостокская, 12.

На данный момент собрано 6550 рублей.

Большое спасибо за помощь: Заднепрянскому Максиму, Аюпову Рустаму, Василию Надину, Малину Денису, Осиповым Ярославу и Анастасии, Коновалову Владу, Заднепрянскому Дмитрию, Дементьевой Светлане, Максиму Леонидовичу, Казакуллову Эдуарду, Бикмееву Тимуру, Ахметьянову Руслану, Хаматнуровой Рае.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron