Чемпионат Советского района РБ в дисциплине «ловля спиннингом с берега» личные соревнования до 2 го разряда

устаревшие темы...
Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат Советского района РБ в дисциплине «ловля спиннингом с берега» личные соревнования до 2 го разряда

Сообщение Ахметьянов Руслан » 31 май 2016, 11:44

Вчера исследовали водоём,были с утра до вечера.Берег хороший,везде есть подходы к воде,глубины не большие,рыба ловится при желании.Устроили полноценные соревнования втроём.Провели 4 тура по 45 минут. 1 тур 1 й поймал - 9 окуней,2 й - 5,3 й-4;2 тур 1 й -6,2 й -10,3 й -6;3 тур 1 й-2,2 й -0,3 й -1; и 4 тур 1 й-9,2 й -5,3 й -5.В итоге 1й-5,5 балов,2й-8,5 балов,3й -9,5 балов.Вся рыба тут же отпускалась,и ждёт вас 11 июня.Водоём понравился,добро пожаловать на соревнования.


Изображение

Изображение
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Чемпионат Советского района РБ в дисциплине «ловля спиннингом с берега» личные соревнования до 2 го разряда

Сообщение Ковязин Борис » 03 июн 2016, 04:17

Руслан, скажи мне кто будет в судействе, нужно сделать приказ на Судейскую коллегию.
Правда всегда одна.....

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат Советского района РБ в дисциплине «ловля спиннингом с берега» личные соревнования до 2 го разряда

Сообщение Ахметьянов Руслан » 03 июн 2016, 04:48

Ковязин Борис писал(а):Руслан, скажи мне кто будет в судействе, нужно сделать приказ на Судейскую коллегию.

Судьи:

1.Прохоров С.П.,1 категория.
2.Прохоров В.С.,3 категория.
3.Сергеев В.А.,3 категория.
4.Хаматнурова Р.Т.,3 категория.
5.Фролов Александр Юрьевич 1 категория.
6.Коршунов Иван Вячеславович б/к.
7.Ахметьянов Руслан Хабирьянович 2 категория.
8.Ахметзянов Ильдар б/к.
9.Моисеев Кирилл б/к.
10.Иванов Константин 3 категория.

Пока так
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат Советского района РБ в дисциплине «ловля спиннингом с берега» личные соревнования до 2 го разряда

Сообщение Ахметьянов Руслан » 03 июн 2016, 19:11

11 июля с 14:00 до 17:00 на месте регистрации для начинающих спортсменов я проведу мастер класс по ловле спиннингом с берега.Всё подробно покажу и расскажу,как,чем и где нужно ловить на соревнованиях.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!


Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат Советского района РБ в дисциплине «ловля спиннингом с берега» личные соревнования до 2 го разряда

Сообщение Ахметьянов Руслан » 07 июн 2016, 07:53

11 с утра приедем с ночёвкой,на все вопросы отвечу на месте если будут такие.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!


Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат Советского района РБ в дисциплине «ловля спиннингом с берега» личные соревнования до 2 го разряда

Сообщение Ахметьянов Руслан » 13 июн 2016, 11:43

Вот и закончились первые в РБ соревнования по спиннингу с берега по форелевой системе(поймал отпустил).На мой взгляд всем участникам и судьям понравилось,в дальнейшем береговой спиннинг только так будем проводить.Очень был удивлён когда зарегистрировалось только 29 спортсменов,записывалось 50.11 после обеда был небольшой мастер класс,интерес проявили только 3 спортсмена.С утра они половили своими снастями и очень расстроились что не чего не поймали.Вечером они уже ловили окуня как все.Восхищён силой воли и желанием участвовать в спиннинге Андреем Чифранчиком(кто там был поймёт о ком я).Микро джиг держал в руках в первый раз,я дал ему свою палочку,катушку,резину,джиги показал как ловить и дело пошло Изображение
На этих соревнованиях я переживал за 3 х участников(Шайдулин Роберт,Тяпаев Рамиль и Богданчик Паша)в итоге Роберт - 4,Рамиль - 3,Паша - 5,все выполнили 3 й разряд.Пашка в первый раз взял микро джиг в руки на тренировке неделю назад,вторая тренировка была 11,все снасти я собрал ему лично.Поздравляю участников с первым соревнованием в этом сезоне.Так же хочу поблагодарить судейскую коллегию,тяжелые были соревнования именно для нас,тех кто судил,спорт комитет Советского раойна за предоставленные кубки,медали,грамоты.Так же хочу поблагодарить Ковязина Бориса за помощь в организации.
Ждём желающих 18 июня на лодочном спиннинге в Миловке.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!


Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат Советского района РБ в дисциплине «ловля спиннингом с берега» личные соревнования до 2 го разряда

Сообщение Ахметьянов Руслан » 13 июн 2016, 15:53

Отчёт одного из участников,скопировал на ПЕРЕКАТЕ.

Решил написать немного о проведенных соревнованях по спиннингу с берега. Изначально планировали выезжать в день соревнований, но ближе к дате решили выдвинуться с ночевкой,
для того чтобы отдохнуть и немного иследовать акваторию. Выдвинулись со стерлитамака в районе 14.00 у меня на борту были Андрей Уланов и Андрей Двенянин, путь нам предстоял
в районе 180 км, но в хорошей компание это расстояние пролетело не заметно. Лично моей целью было отдохнуть и подтвердить разряд. Прибыв на место увидели несколько
человек бродящих по берегу со спиннингами, припорковавшись тоже достали снасти и пошли к воде, решив оставить установку лагеря на вечер.
С первых забросов поняли что рыбка есть и она активная, только размер маловат. Побродив пару часов по водоему я сделал для себя выводы по поводу рыбы и определил для себя пару точек.
Потринероваться у нас получилось только в одной зоне, выделенной для 3-4 тура, поэтому в 1-2 туре нам предстояло ловить в слепую. Только мы закончили тренировку, подъехали, наши
одноклубники Виталик Эд и Костя. Пока мы разбивали лагерь они тоже успели немного пробежаться по берегу. После чего мы поужинали, пообщались с нашими Уфимскими товарищами, и
отправились спать.
На утро как обычно регистрация, жеребьевка и построение. На жеребьевке мне выпал 3 номер (это для первого тура) а в остальных заходил во второй десятке.
Первый тур для меня выдался не очень, было поймано 6 рыб, место тура не знаю, во втором туре я поймал уже 9 рыб, много сходов, поклевке очень вялые, небыло ударов,
окунь аккуратно засасывал приманки. В первом туре мне даже попалось пару карасей, но они были не в зачете.
Что касается 3 и 4 тура, то с выбранными на кануне точками я не прогадал, 3 тур было 13 рыб, а 4 тур 9 рыб.
По итогам всего чемпионата я оказался на 2 месте, чего я совсем не ожидал.

Спасибо организаторам за проведенное мероприятие, лично мне по этим правилам понравилось учавствовать больше.
Судьям отдельное спасибо, работали быстро и слаженно.

Всех призеров и тех кто получил или повысил разряды еще раз поздравляю.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей