Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

устаревшие темы...
Аватара пользователя
Solnechnyj
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 13:56
Откуда: г. Усть-Катав
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Solnechnyj » 23 дек 2016, 13:11

Всем участникам НХНЧ!!! ;)
Верь в успех, ведь вера в успех - половина успеха!


Аватара пользователя
Solnechnyj
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 13:56
Откуда: г. Усть-Катав
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Solnechnyj » 26 дек 2016, 15:26

Ребят, а протоколы будут за 2 день?
Верь в успех, ведь вера в успех - половина успеха!

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Ковязин Борис » 27 дек 2016, 08:09

Уважаемые товарищи ГСК, привезите срочно оригиналы Протоколов с соревнований (командный, личный, мандатной комиссии и т.д. все протесты и все ответы) завтра последний день подачи документов в ММПС!!!
Правда всегда одна.....

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Ахметьянов Руслан » 27 дек 2016, 10:48

ПРОТОКОЛ Кубка РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС
Изображение
Изображение
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Владимирец Нина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 21:26
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Владимирец Нина » 28 дек 2016, 04:37

Вот я и добралась написать отчет о прошедших соревнованиях.

Не успели мы хорошенько отдохнуть от Казани, как на носу новые соревнования. Благо ящики уже собранные стоят и ждут своего часа.
В пятницу 23-го мы выехали на тренировку. Белое озеро встречало нас морозом за 20, и сильным ветром. Я спрятала личико под маской, только и видно было что мои покрытые инеем реснички. Еще дома на спину куртки подшила изолон, эту идею я взяла на заметку из отчетов о прошедших недавно суровых соревнований по мормышке. И мне было так тепло, что даже руки не замерзли на морозе.
Мы успешно порыбачили часов до трех в компании команды УМПО Гольфстрим. Клевало не очень, но мы для себя наметили несколько перспективных точек. С чувством выполненного долга поехали отдыхать и в очередной раз перебирать снасти.
Погода в субботу выдалась отличная :D , мороз, ветер, снег. А нам все нипочем! По результатам жеребьевки входим в зону 6-ми. Но не рвемся на наши проверенные точки, туда и так пошло много наших соперников, а решаем пробить место рядом со стартом, так сказать, усвоив некоторые уроки после Казани. И в принципе не прогадали. Ловили в полном одиночестве вдали от соперников, не переживая за конкуренцию и не заботясь о защите рыбных мест. Сэкономили силы и время на переходах, а рыбка здесь была, пусть и не так много. Василий сразу сел на рыбу и таскал одну за другой с бешеной скоростью. У Руслана тоже исправно клевало. Я же долгое время ходила с 4 рыбками в ящике. Но дело все оказалось в том, что сегодня не работала блесна, на которую ловили накануне и стоило только ее поменять, как рыбки в ящике сразу прибавилось, про настроение и говорить не стоит. Окунь брал спортивный, но и не совсем мелочь. С одной лунки попался небольшой бонус на 140 грамм. Почти все поклевки со дна, но и выше он поднимался и совсем не зря было пройтись блесной и в полуметре и даже метре ото дна. Около часа дня клев заметно стих, мы оббурили как сумашедшие все вокруг, залезли в траву, и прогал между ней, но итогом было несколько мелких рыбешек. После двух еще парочка небольших раздачек и все, время на исходе.
На финише у спортсменов самые разные результаты. Но переживания оказались напрасны и мой результат оказался не самым плохим.Руслан меня обогнал, а Василий у нас особенно отличился и командой мы вышли на 1 место. :D Вот это да!!! Мы первые! Но это еще не конец, еще предстоял второй тур, по итогам которого все могло кардинально измениться.
Итак, день икс настал. Старт. Входим в зону. Первая же лунка и у меня лифт, успеваю поднять 46 штук, перехожу в другое место, а там снова клев как из пулемета, плюсом еще штук 20 и еще с десяток. А потом клев выключили. Ходила, бурила и только уже перед самым финишом рыбка начала проклевываться. Я вошла в раж и капитану даже пришлось на меня прикрикнуть, чтобы я бросила удочку и начала собираться. Ну что я могу поделать, если клюет, и думаешь: «Ну вот еще одну, еще одну» :P
Вообщем, я постаралась и улучшила вчерашний результат. Взвешивание завершилось, и я была довольна как слон, что не подвела команду.
Ждем результаты, но тут у судей то ли компьютер замерз, то ли батарейки сдохли, произошла ошибка и о своих результатах мы узнали только сегодня.
Мы вторые! :D :D :D Совсем недалеко отошли от первого.
Такой хороший результат для нашей молодой команды.
Спасибо всем организаторам и участникам соревнований. Здесь я познакомилась с по-настоящему увлеченными рыбалкой людьми, и истинными мастерами. Как же мне до них еще далеко, но так интересно было с ними пообщаться :)
Огромное спасибо всем кто за нас болел. :)

P.S. Только в этот раз не смейтесь надо мной и не критикуйте моих партнеров. Я снова бегала со своим 130 буром. Ну нравится он мне, и другого не надо :D . Это мой счастливый бур, впитавший дух Татарии и чумовых рыбалок с Дружной компанией. ;)


С нетерпением ждем следующие соревнования!
Всем до новых встреч на льду!!!
:D
Изображение

Аватара пользователя
Solnechnyj
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 13:56
Откуда: г. Усть-Катав
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Solnechnyj » 28 дек 2016, 14:37

Классный отчёт! :!: :)
Верь в успех, ведь вера в успех - половина успеха!

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Ковязин Борис » 29 дек 2016, 10:26

Сокращённый финансовый отчёт по соревнованиям КРБ по блесне со льда 24-25 декабря 2016 г.
Общая сумма от стартовых взносов от 9 команд: 29800 рублей.
Спонсорская помощь от РОО "Ассоциация охотников и рыболовов РБ": 10000 рублей.
расходы на проживание судей в гостинице: 10800 рублей.
расходы на питание судей: 3900 рублей.
расходы на гсм судей: 2000 рублей.
расходы на расчистку дороги: 1100 рублей.
50% от наградной атрибутики выделенной ММПС для секции мормышка: 3000 руб.
Итого: 9000 рублей. (в секции зимняя блесна).
Правда всегда одна.....


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron