Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

устаревшие темы...
Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Ковязин Борис » 28 ноя 2016, 12:47

Куликов Михаил писал(а):Да и ограничение для б/р мне лично тоже не понятно

Михаил а мне кажется что тебе всё понятно!! Разьве не ты мне в том году на ЧРБ по блесне, сказал что непонятно зачем люди из др.регионов приехали, истратили деньги, если даже разряд вряд ли получат.
Мне кажется что необходимо будет объяснить спортсменам б/р , что даже если они выступят очень здорово то есть вероятность что 3 разряд им могут не присвоить на основании дурацки написанного ЕВСК. Ну а в остальном всё нормально...... :lol:
Правда всегда одна.....

Аватара пользователя
Дунюшкин Евгений
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:17
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Дунюшкин Евгений » 29 ноя 2016, 09:38

тАк вроде бы за выполнение нормы 2 разряда будет присвоен 3разряд. А по стажерам это бред полный. Всегда стажеры помогали судить соревнования.
Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан

Аватара пользователя
Дунюшкин Евгений
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:17
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Дунюшкин Евгений » 29 ноя 2016, 09:41

Саня, а где написано, что стажеры не имеют права судить Кубки и Чемпы регионов?
Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Ковязин Борис » 29 ноя 2016, 09:55

Дунюшкин Евгений писал(а):Саня, а где написано, что стажеры не имеют права судить Кубки и Чемпы регионов?


Не знаю кто такой Саня, но документ называется так "Требования к включению спортивных судей в судейские коллегии и главные судейские коллегии". Женя ты хоть посты выше читай, чтобы по 2 раза на одни и те же вопросы не отвечать.
Правда всегда одна.....

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Куликов Михаил » 29 ноя 2016, 10:13

Нашёл данный документ(с трудом). Действительно так. Не знал, но теперь буду всегда иметь в виду. Удивило в нём другое, хотя может не разобрался. На субъекте судья-контролёр только минимум с 3 категорией. А третью категорию стажёр может получить только отсудив три раза на субъекте.
3 разр в некоторых регионах присваивают за выполнение 2го, но это не законно однозначно.

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Ковязин Борис » 29 ноя 2016, 10:27

Куликов Михаил писал(а):Нашёл данный документ(с трудом). Действительно так. Не знал, но теперь буду всегда иметь в виду. Удивило в нём другое, хотя может не разобрался. На субъекте судья-контролёр только минимум с 3 категорией. А третью категорию стажёр может получить только отсудив три раза на субъекте.
3 разр в некоторых регионах присваивают за выполнение 2го, но это не законно однозначно.

Поэтому и нет смысла участия спортсмена б/р, хотя ради опыта? может быть. Но если легитим набирается и команды сформированы, то особого смысла не вижу..... Это моё личное мнение.....
Правда всегда одна.....

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Ковязин Борис » 29 ноя 2016, 11:20

Куликов Михаил писал(а):Нашёл данный документ(с трудом). На субъекте судья-контролёр только минимум с 3 категорией. А третью категорию стажёр может получить только отсудив три раза на субъекте.

Михаил на субъекте есть соревнования МУП уровня, они без проблем засчитываются в судейство,для присвоения 3 категории.
Правда всегда одна.....

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Куликов Михаил » 29 ноя 2016, 12:44

Ковязин Борис писал(а):Михаил на субъекте есть соревнования МУП уровня, они без проблем засчитываются в судейство,для присвоения 3 категории.

У меня такой вариант, от 9 февр 2015г.
Изображение
Колонки K,L,M,N - это соревнования субъекта. Дальше вправо - муниципальные. Мне так то всё равно, но не знать не хочется, нормальная привычка.

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Куликов Михаил » 29 ноя 2016, 12:54

Ковязин Борис писал(а):Поэтому и нет смысла участия спортсмена б/р, хотя ради опыта? может быть. Но если легитим набирается и команды сформированы, то особого смысла не вижу..... Это моё личное мнение.....

Смысла в чём? В допуске? Или в их участии для них самих.
В спорт для разного приходят. Кто то просто для соревновательного адреналина, кто то для записи в книжке. Вот то, что нет смысла их не допустить, при сохранении легитимности это точно.
И ради опыта может в первую очередь. Они тут в составе команды, а это дорогого стоит. Вот ты, Борис, где больше опыта получил, на двух муниципалках, или на двух республиканских, на которых участвовал придя в команду "УМПО"? Что то чувство, что какое то соревнование упустил, извини, но не суть...

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Кубок РБ по ловле рыбы на блесну со льда 24-25 декабря 2016 года.КМС

Сообщение Ковязин Борис » 30 ноя 2016, 04:06

Куликов Михаил писал(а): Вот ты, Борис, где больше опыта получил, на двух муниципалках, или на двух республиканских, на которых участвовал придя в команду "УМПО"? Что то чувство, что какое то соревнование упустил, извини, но не суть...

Опыт получил как на соревах.МУП так и на РБ, только опыт разный.... Личка-сам на сам, Команда- уже говорит о многом, не подвести друг друга, делиться своими наработками и т.д. У Всех на этот счёт своё мнение! Мы сейчас говорим о разном. Я говорю о ЕВСК, и документах, а Вы о Чём то о своём....!!!
Правда всегда одна.....


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron