Кубок Федерации

устаревшие темы...
Виталий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:27
Контактная информация:

Re: Кубок Федерации

Сообщение Виталий » 15 мар 2017, 18:12

Взносы оплатили
1. ФишБейт-1200
2.Наука02-1200
3.Трио-1300
4.Ромашев А.В.-500
5.Мирзагулов Р.Н.-400
6.Перекат 1-1200
7.Перекат 2-1000
8.Мавер-1200
9.Чишмы 1-1200
10.Чишмы 2-оплата на месте
11.Перекат 3-оплата на месте
12.Альшей-оплата на месте
13.Ращупкина Евгения-500
14.Нахимова Ляйсан-оплата на месте
15. Нуруллин Артур-оплата на месте
16. "YPED Fish"-оплата на месте

Виталий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:27
Контактная информация:

Re: Кубок Федерации

Сообщение Виталий » 15 мар 2017, 18:17

Участники без разряда и с 3 разрядом будут допускатся не нарушая легитимности соревновании, для этого звоните по тел.89677416520 для уточнения

Аватара пользователя
Herr Schulz
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 19:09
Откуда: Уфа-Миловка
Контактная информация:

Re: Кубок Федерации

Сообщение Herr Schulz » 17 мар 2017, 13:00

Зоны разбиты, спасибо доблестной бригаде разбивателей; Виталию, Жене, Размику ;) :Bravo: :good:
собирающимся на тренировку завтра напомаю: п.5.5.1. 18.03.2017 года тренировка разрешена не ближе 10 м. к линии разметки зон. Лица, нарушившие данный пункт, к участию в соревновании допускаться не будут.
На водоеме будут присутствовать организаторы :!:
Ярослав Осипов, команда Наука02

Петр
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 14:40
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Re: Кубок Федерации

Сообщение Петр » 17 мар 2017, 18:31

Составы команд
Перекат-1
1.Терехов Петр Николаевич 1970 КМС
2.Двинянин Андрей Сергеевич 1999 КМС
3.Шеин Игорь Викторович 1963 г.р., 2 разряд

Перекат-2
1.Толстов Александр Анатольевич, 1968, 1р
2.Сафаров Тимур Ахатович, 1988г.р., КМС
6.Шовкун Николай Николаевич 1982 1р.

Перекат-3
1.Жерновков Игорь Алексеевич 2002 3р
2.Агибалов Дмитрий Александрович 2002 б.р.
3.Гарбатов Данил олегович 2001 б.р.

Перекат-4
1.Семенов Ильдар Васильевич
2.Вахитов Рамиль Киньябаевич 1978г. г.Стерлитамак б/р
3. Бердников Александр Васильевич 1982 3р

личка.
Ахмедьянов Артур 2002 б.р.

Судьи.
Казаккулов Эдуард Рашидович сс3к
Петров Анатолий Иванович сс3к


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron