Проект Календарного плана на 2018 год

устаревшие темы...
Аватара пользователя
Herr Schulz
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 19:09
Откуда: Уфа-Миловка
Контактная информация:

Re: Проект Календарного плана на 2018 год

Сообщение Herr Schulz » 21 ноя 2017, 08:30

в п. 5 блесна, видимо?
Ярослав Осипов, команда Наука02

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Проек Календарного плана на 2018 год

Сообщение Ковязин Борис » 21 ноя 2017, 11:47

Herr Schulz писал(а):в п. 5 блесна, видимо?

СПС, ЯРОСЛАВ!
Правда всегда одна.....

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Проек Календарного плана на 2018 год

Сообщение Куликов Михаил » 12 дек 2017, 11:36

Чемпионат Республики Башкортостан в дисциплине «ловля на блесну со льда» 09-11 февраля
2018 РБ, Павловское водохранилище 60 человек РСОО «Федерация рыболовного спорта РБ, ММПС РБ

Борис Александрович, эта дата окончательная, и тоже не подлежит обсуждению? Почему интересуюсь: два члена нашей команды (как всем известно) выступают в дисциплине "Ловля рыбы на мормышку со льда", а данная дата совпадает с чемпионатом России в данной дисциплине. Со всеми вытекающими...

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Проек Календарного плана на 2018 год

Сообщение Ковязин Борис » 12 дек 2017, 11:52

Куликов Михаил писал(а):
Чемпионат Республики Башкортостан в дисциплине «ловля на блесну со льда» 09-11 февраля
2018 РБ, Павловское водохранилище 60 человек РСОО «Федерация рыболовного спорта РБ, ММПС РБ

Борис Александрович, эта дата окончательная, и тоже не подлежит обсуждению? Почему интересуюсь: два члена нашей команды (как всем известно) выступают в дисциплине "Ловля рыбы на мормышку со льда", а данная дата совпадает с чемпионатом России в данной дисциплине. Со всеми вытекающими...

Михаил Юрьевич, даты проведения всех соревнований в Респ.Башкортостан по всем дисциплинам поданы в ММПС РБ на подпись министру спорта. Все эти даты устанавливали зав.секциями по дисциплинам и согласовывались с ответственным судьёй ССВК по РБ Баум Дмитрий Евгеньевичем, от нашего Календарного плана зависит возможность их выезда в др.регионы для помощи в проведении соревнований. Я всего лишь объединил их в единый Календарный план! В данном случае я не буду брать на себя ответственность в переносе дат соревнований. Так же уверяю Вас что лично для меня команда "Европа-Азия" всегда желанная и сильная команда на Всех соревнованиях!!!
Правда всегда одна.....

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Проект Календарного плана на 2018 год

Сообщение Ковязин Борис » 12 дек 2017, 12:16

Михаил Юрьевич, у меня тоже есть вопрос. Собирается ли команда "Европа-Азия" выступать на Чемпионате России по блесне со льда с 22.02-25.02.2018 года, за Республику Башкортостан, как сильнейшая команда нашего региона, прошедшая полноценный отбор.
Правда всегда одна.....

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Проект Календарного плана на 2018 год

Сообщение Куликов Михаил » 13 дек 2017, 19:27

согласовывались с ответственным судьёй ССВК по РБ Баум Дмитрий Евгеньевичем, от нашего Календарного плана зависит возможность их выезда в др.регионы для помощи в проведении соревнований.

Получается календарный план теперь будет зависеть ещё от г-на Баума, и его возможностей заработать в других регионах. Интересный поворот событий. Ну да, соревнования в других регионах это конечно очень важно.
В данном случае я не буду брать на себя ответственность в переносе дат соревнований. Так же уверяю Вас что лично для меня команда "Европа-Азия" всегда желанная и сильная команда на Всех соревнованиях!!!

Первое предложение полностью опровергает смысл второго. Сильная, но нихрена не желанная. Иначе не было бы опасения ответственности, и обещание от 2 ноября было бы сдержано. И это мнение не только моё, и не только нашей команды.
Ладно, закрыли тему. Всё равно полноценно, как мы и хотели, выступить не удастся.
Дико извиняюсь перед остальными невольными свидетелями этой дискуссии за сильное желание полноценного выступления.

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Проект Календарного плана на 2018 год

Сообщение Куликов Михаил » 13 дек 2017, 19:29

Ковязин Борис писал(а):Михаил Юрьевич, у меня тоже есть вопрос. Собирается ли команда "Европа-Азия" выступать на Чемпионате России по блесне со льда с 22.02-25.02.2018 года, за Республику Башкортостан, как сильнейшая команда нашего региона, прошедшая полноценный отбор.

С какой целью задан вопрос?

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Проект Календарного плана на 2018 год

Сообщение Ковязин Борис » 14 дек 2017, 06:23

Куликов Михаил писал(а):
Ковязин Борис писал(а):Михаил Юрьевич, у меня тоже есть вопрос. Собирается ли команда "Европа-Азия" выступать на Чемпионате России по блесне со льда с 22.02-25.02.2018 года, за Республику Башкортостан, как сильнейшая команда нашего региона, прошедшая полноценный отбор.

С какой целью задан вопрос?

Заявку нужно подготовить и подавать в ММПС, в январе 2018 года, очень мало времени осталось и много работы лично у меня, учитывая Новогодние каникулы и др.дела. Ничего особенного, чтобы потом не бегать в последний момент.
Правда всегда одна.....

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Проект Календарного плана на 2018 год

Сообщение Ковязин Борис » 14 дек 2017, 06:24

Ковязин Борис писал(а):Михаил Юрьевич, у меня тоже есть вопрос. Собирается ли команда "Европа-Азия" выступать на Чемпионате России по блесне со льда с 22.02-25.02.2018 года, за Республику Башкортостан, как сильнейшая команда нашего региона, прошедшая полноценный отбор.

Так и не получил короткий и понятный ответ. Достаточно написать "Да едем" или "Нет не едем".
Правда всегда одна.....

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Проект Календарного плана на 2018 год

Сообщение Ковязин Борис » 14 дек 2017, 06:41

Михаил Юрьевич, о каком обещании от 2 ноября 2017 года, Вы уже не первый раз мне говорите????
Правда всегда одна.....


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron