Кубок Республики Башкортостан по ловле рыбы спиннингом с лодок 1-2 августа РБ Кушнаренковский район,оз.Акраш

устаревшие темы...
ARM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 08:42
Контактная информация:

Re: Кубок Республики Башкортостан по ловле рыбы спиннингом с лодок 1-2 августа РБ Кушнаренковский район,оз.Акраш

Сообщение ARM » 10 авг 2015, 06:06

Миша, данная ситуация произошла из-за ошибок в положении на данное соревнование.
В первую очередь в этом виноват я. Руслан попросил написать положение незадолго до соревнования и мной было переделано существующее положение с соревнований (где был только личный зачет). Я особо не заморачивался при его корректировке. Предварительный проект был выложен на всеобщее обозрение на форум здесь и на фишере. Почему-то никто ошибок там не заметил, мало кто положение читает вдумчиво. При подсчете результатов судьи руководствовались этим положением. Для судьи это - главный документ на соревнования. Хорошо, что это не сказалось на присвоении разрядов.
Прошу впредь всех спортсменов, заинтересованных лиц и судей по возможности проверять выкладываемые проекты положений по всем дисциплинам рыболовного спорта и при обнаружении ошибок сообщать заранее для внесения корректировок. Особенно всех кто хорошо знает правила и регламент.
Соревнования проведены и протокол отдан в Минспорта. Сделаем выводы из сложившейся ситуации и не будем повторять ошибок.

В четверг вечером на форуме будет выложен проект на осенний Чемпионат РБ 2015 на Павловском водохранилище. Прошу проверить и высказать свои замечания.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron