Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС

устаревшие темы...
Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС

Сообщение Ахметьянов Руслан » 17 авг 2015, 18:44

Вся рыба после первого тура возвращается хозяину только с отрезанной головой или хвостом!!!Рыбачить 19 сентября ЗАПРЕЩЕНО!!!
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС

Сообщение Ахметьянов Руслан » 17 авг 2015, 18:56

19 будет ужин не забываем посуду свою из дома.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС

Сообщение Ахметьянов Руслан » 18 авг 2015, 07:43

Не зарегистрированные двойки и команды на сайте на Чемпионат принимать не будем,мне нужно знать сколько кого будет чтоб отсортировать здесь а не на месте!!! Пишем полностью фамилию,имя,отчество,год рождения,разряд,свой город и кто капитан с телефоном.

Пример:
Команда "MAXIMUS" г.Уфа
1. Ахметьянов Руслан Хабирьянович 1973 г.р.КМС г.Уфа(капитан) 89053533322
2.
3.
4.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС

Сообщение Ахметьянов Руслан » 20 авг 2015, 19:39

В субботу и в воскресенье буду на месте соревнований,хочу потренироваться и зону посмотреть,хотелось бы расшириться немного.Лагерь будет мой там где в том году машины оставляли. 89053533322,рация на 20 й волне
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС

Сообщение Куликов Михаил » 20 авг 2015, 22:00

Ахметьянов Руслан писал(а):... отсортировать здесь а не на месте...

Руслан, что за сортировку ты имеешь в виду? И до какой даты будет вынесен вердикт? Что бы те, кто планировал ехать, но которым будет отказано (если в этом заключается сортировка) знали об этом.
Или сортировка заключается в объединение личников в команды? Что, само собой, должно быть сделано по обоюдному согласию сторон.
Еще несколько вопросов...
Участников много, не стоит ли расширить зону лова?
Даже в прошлом году турбаза не смогла вместить всех. В этот раз участников гораздо больше. Когда будет точное решение? Обозначь, пожалуйста, место дислокации (старта) на карте. И если это будет палаточный лагерь, то не стоит ли перенести его и зону лова в более удобное место. И для подъезда, и для ловли. Километров 20 особо роли не сыграет, а во всех отношениях будет удобнее, чем привязываться к устью речки имея рядом водохранилище. Пока ещё время есть... Выбранное место, как я понимаю, было удобно для прошлого сезона из-за турбазы.
Десять заявленных судей + два ВК. Это где ж столько лодок брать? Даже если пара судей в лодке... Просто интересно... Или останутся на берегу судить? )))
В 7 утра (второй тур) ещё темно.
Вопрос по судьям ВК. Кто планируется? Думаю это не должно быть секретом.
Буду рад нормальным конструктивным ответам. Спасибо! )))

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС

Сообщение Куликов Михаил » 20 авг 2015, 22:03

Пара:
1. Рощупкина Евгения Сергеевна 1981 г.р. КМС г. Уфа (капитан)
2. Куликов Михаил Юрьевич 1971 г.р. 1 разряд г.Уфа

P.S. Если успеем приехать с Алтая )))

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС

Сообщение Ахметьянов Руслан » 21 авг 2015, 04:04

Куликов Михаил писал(а):Пара:
1. Рощупкина Евгения Сергеевна 1981 г.р. КМС г. Уфа (капитан)
2. Куликов Михаил Юрьевич 1971 г.р. 1 разряд г.Уфа

P.S. Если успеем приехать с Алтая )))

Название вашей пары?
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС

Сообщение Ахметьянов Руслан » 21 авг 2015, 05:48

Куликов Михаил писал(а):
Ахметьянов Руслан писал(а):... отсортировать здесь а не на месте...

Руслан, что за сортировку ты имеешь в виду? И до какой даты будет вынесен вердикт? Что бы те, кто планировал ехать, но которым будет отказано (если в этом заключается сортировка) знали об этом.
Или сортировка заключается в объединение личников в команды? Что, само собой, должно быть сделано по обоюдному согласию сторон.
Еще несколько вопросов...
Участников много, не стоит ли расширить зону лова?
Даже в прошлом году турбаза не смогла вместить всех. В этот раз участников гораздо больше. Когда будет точное решение? Обозначь, пожалуйста, место дислокации (старта) на карте. И если это будет палаточный лагерь, то не стоит ли перенести его и зону лова в более удобное место. И для подъезда, и для ловли. Километров 20 особо роли не сыграет, а во всех отношениях будет удобнее, чем привязываться к устью речки имея рядом водохранилище. Пока ещё время есть... Выбранное место, как я понимаю, было удобно для прошлого сезона из-за турбазы.
Десять заявленных судей + два ВК. Это где ж столько лодок брать? Даже если пара судей в лодке... Просто интересно... Или останутся на берегу судить? )))
В 7 утра (второй тур) ещё темно.
Вопрос по судьям ВК. Кто планируется? Думаю это не должно быть секретом.
Буду рад нормальным конструктивным ответам. Спасибо! )))

На данный момент со 2 м разрядом и выше больше чем с 3 м и б/р. но если количество спортсменов с 3 м и б/р. будет больше то придётся отказать комуто,привилегии имеют наши спорсмены,придупреждение будет естественно заранее.Старт второго тура в 8 часов так то!!!Зона лова будет расширина об этом уже писалось.Миша почитай внимательно тему сдесь и на фишере всё это уже обсуждалось и я отвечал на эти вопросы!!!По судьям секретов нет и не будет просто не ясно ещё кто будет,ищем.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС

Сообщение Куликов Михаил » 21 авг 2015, 09:52

Ахметьянов Руслан писал(а):Старт второго тура в 8 часов так то!!!Зона лова будет расширина об этом уже писалось.Миша почитай внимательно тему сдесь и на фишере


Руслан, я конечно обобщил понятие старт. Ну хорошо, пусть будет подготовка к старту. Эта суета в темноте ничего хорошего не даст. ИМХО. Не заморачивайся и забудь.
Ты знаешь, что я всегда внимательно читаю. Иногда даже слишком. И без причины не высказываюсь. Порой тоже слишком. Но ты знаешь, что зачастую это на пользу. ))) Зачем мне читать где то на вторичных от спорта ресурсах, когда есть сайт Федерации? Он же кем то для чего то создан. Абсурдно жить на "съёмной" квартире имея свою, пусть недостроенную, квартиру. Лирика...
Надеюсь зона будет расширена не в сторону Юрюзани?
По ВК понятно, что пока не понятно ))) А по судьям в целом нет. Сколько судей в "поле" планируется быть? Вопрос важный.
Ахметьянов Руслан писал(а):В субботу и в воскресенье буду на месте соревнований

Напиши потом, если есть возможность, точное место старта с координатами. Это сделать не сложно.
Ахметьянов Руслан писал(а):Название вашей пары?

Разве паре нужно название? Команде да, паре нет. Хотя может и придумаем чего ))) Пока просто внеси в регистрацию.
Ахметьянов Руслан писал(а):...
8.За волю к победе,приз футболка от команды "MAXIMUS" г.Уфа...

От себя тоже хочу выставить приз. Футболка "MAXIMUS". За 13е место в личке. Если ВДРУГ сами окажемся на этом месте (от чего буду прыгать выше головы), то футболка уходит паре, занявшее последнее место, "За волю к победе" ))) Размер XXL, но мы пока ещё, слава Богу, не доросли до такого максимуса ))) Прошу внести меня в список спонсоров ))) Чем, как говориться, могу... )))

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Чемпионат Р.Б. по ловле рыбы спиннингом с лодок 19-20 сентября КМС

Сообщение Куликов Михаил » 21 авг 2015, 11:16

Куликов Михаил писал(а):Пара:
1. Рощупкина Евгения Сергеевна 1981 г.р. КМС г. Уфа (капитан)
2. Куликов Михаил Юрьевич 1971 г.р. 1 разряд г.Уфа



Руслан, внеси пожалуйста в регистрацию на всех ресурсах, где ты её ведёшь.

Миша внеси пожалуйста сначала название вашей двойки???


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей