Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

устаревшие темы...
Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Куликов Михаил » 14 дек 2015, 20:07

Ахметьянов Руслан писал(а):А если хотел так крикнул бы мы бы исполнили твоё желание мы же добрые)))

Я бы крикнул, если бы ты мешал рыбачить мне. Но ты мне не мешал. А вот если я бы мешал тебе, то кричать пришлось бы тебе. Ведь я приближался к тебе, а не ты ко мне. Нормальная рабочая ситуация. И это не наша с тобой работа, а судей. Ты же это знаешь не меньше меня. )))
Про звонок видимо запарился и забыл, очень суетной был день, честное слово. Извиняюсь. Завтра обязательно наберу тебя, прямо с рыбалки... Буду на Максимовском душить окуня, снимать акрашевский сидром безклёвья )))

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Куликов Михаил » 14 дек 2015, 20:22

Bombardier писал(а):...проверял свою супер линейку Nikon ...

Я в силу своей работы проверил продукцию компании Никон около 15ти лет назад, и с того момента все эти годы остаюсь ей верен, и пользуюсь ей практически ежедневно.
Можно попробовать на основании ваших исследований предложить внести изменения в Правила рыболовного спорта и в Положениях о турнирах, коими мы руководствовались на данных соревнованиях. Думаю цитирование из них будет излишним...
Ну и добавлю в двух словах, что замер всевозможными подобными девайсами ведётся одним человеком, и нет визуального контроля другими участниками. Короче эта тема даже не должна обсуждаться. Судья должен иметь верёвку, и ею пользоваться. А чем он играется в свободное время в туре - это его личное дело... Правила есть правила.

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 16 дек 2015, 18:48

Товарищи судья те кто был на кубке,я после соревнований не могу найти флаги Российский,Башкирский и флагшток,а так же три манишки ФРС,НЕУЖЕЛИ ВСЁ ПОД РАСПИСКУ НУЖНО ДАВАТЬ?Когда уже мы начнём бережно относиться к общим вещам?!!!Я не могу один за всем уследить и контролировать я же ещё и участвовал.В субботу мормышка что я теперь им дам?
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron