Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

устаревшие темы...
Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 09 дек 2015, 05:04

Такая ситуация ,я еду в Челябу,там требуется верёвка,мне чё в ФРС её брать каждый раз?Ладно я возьму,а другие?По этому нужно иметь свою верёвку,стоит она не больших денег!!!
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Аватара пользователя
Дунюшкин Евгений
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:17
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Дунюшкин Евгений » 09 дек 2015, 19:31

Изображение
Последний раз редактировалось Дунюшкин Евгений 10 дек 2015, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Куликов Михаил » 09 дек 2015, 20:27

Ахметьянов Руслан писал(а):...я еду в Челябу,там требуется верёвка...

...и мыло... ))) Простите за калабур, не удержался )))

Я не против, что ты купил себе верёвку для поездок своей команды. Я констатирую факт того, что в федерации заготовлено 15! отмеренных верёвок для судей при проведении внутренних соревнований. А не для спортсменов, выезжающих "за рубеж". И идти покупать ещё одну для команды, зная что уже покупал лично 15 шт., нелепо!

Я уже спрашивал, до скольки будет регистрация, раз сдвигается регламент? И где будет проходить туса с капитанами (жеребьёвка ит.д.)?
И ,если честно, делать круг рано утром перед стартом заезжая на турбазу не очень удобно.

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 09 дек 2015, 21:07

Куликов Михаил писал(а): И идти покупать ещё одну для команды, зная что уже покупал лично 15 шт., нелепо!...и мыло... ))) Простите за калабур, не удержался )))

Я уже спрашивал, до скольки будет регистрация, раз сдвигается регламент? И где будет проходить туса с капитанами (жеребьёвка ит.д.)?
И ,если честно, делать круг рано утром перед стартом заезжая на турбазу не очень удобно.

Турбаза находиться по пути к озеру и,если честно делать регистрацию,(жеребьёвку ит.д.) на улице потому что тебе не очень удобно мы не будем.Построение в 10:00,старт в 10:30,в 9:00-сбор судей, сбор капитанов, жеребьёвка;в 8:30-регистрация прибывших команд(из прибывших будут только ты и Команда "Дунаев",все остальные пройдут регистрацию ещё в пятницу вечером.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 14 дек 2015, 06:16

Вот и закончился наш Кубок,всех призёров поздравляю с достойной победой!!!Кто смог "прочитать" озеро тот и поймал.Единственная команда без нулей Рыбакова,местные рулят))))Два дня ловили на моей точки,причём забаррикадировались так что не подойти было)))Молодцы!!!Всем кто приехал и участвовал огромное спасибо!!!Судейский корпус спасибо огромное,особенно тем кто делал двойную работу.Чижову Жени от нас большое спасибо за фильм который снимал все 2 дня.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

lexachudov
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:59
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение lexachudov » 14 дек 2015, 07:14

Наконец то кончился этот ад в 10 часов... :D
Отчет писать не хочется да и нечего.Скажу в двух словах.
Спасибо организаторам и судьям за такую не простую работу и организацию все прошло очень даже хорошо и без замечаний,единственное что затянулось то это подсчет результатов-но я не математик наверное так оно и происходит.Пришлось возвращаться по темноте.
Что касается самого мероприятия то нашей командой была проведена одна тренировка-знакомство с водоемом и поняв только рельеф и не активность обитателей данного водоема мы пришли к выводу что будет очень сложно соперничать.К сожалению больше у нас не получилось попасть на этот водоем и мы в полной растерянности вышли на первый тур.Все что наработали на тренировке сработало,закрылись все.В начале Я поймал очень быстро 4 Окуня,потом и ребята подтянулись у Эдгара 3 Окуня, у Ильи 5 Окуней-причем в самом конце тура.По итогам взвешивания мы 2 е проигрыш большой и решено просто ничего не придумывать так как стартовый номер за нашими основными конкурентами и идти по старой схеме.Она работала вот только у одного человека Лидера нашей команды,но руки же не поменяешь на время... :)
В итоге у нас с Эдгаром два нуля у Ильи 5 Окуней и он первый в личке. По результатом второго дня мы уступили одну позицию и заняли в итоге 3 е место в чем были очень сильно удивлены, оказывается можно и с нулями на тумбочке стоять.Весь окунь стоял по линии на 1.5 метра всего пару штук поймали на глубине и под камышом.Логику данного водоема раскрыть не удалось,просто ходили как слепые котята и БУРИЛИ,БУРИЛИ,БУРИЛИ... Спасибо спортсменам за участие и соперничество,всех призеров и победитей так же поздравляю-вы молодцы!.Думаю что на Павловке будет совсем другая картина и совсем другие люди на тумбочке...

Аватара пользователя
Solnechnyj
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 13:56
Откуда: г. Усть-Катав
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Solnechnyj » 14 дек 2015, 08:38

Пожалуйста, выложите протокол!
Верь в успех, ведь вера в успех - половина успеха!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 14 дек 2015, 10:04

ПРОТОКОЛ:


Изображение
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 14 дек 2015, 11:34

В протоколе есть опечатка,у Бикмеева сумма балов 26 и в личке он 12 соответственно в личке с 12 места будут изменения ,но это не на что не влияет.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Александр66
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 07:35
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Александр66 » 14 дек 2015, 17:10

Руслан.Так было задумано .Раз наша команда после первого тура пролетала,было принято решение отбить и удержаться., что давало возможность 1 команде искать рыбу в других точках, они пришли и мы им отдали,да сами остались без рыбы ,ну чтоже у них было больше шансов поднятся на верхнюю ступень,мы не ошиблись в своем решении результат на лицо. Ну а мы как нибуть в следующий раз.на чемпионате :twisted:


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron