Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

устаревшие темы...
Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Куликов Михаил » 13 окт 2015, 18:19

Спасибо, Руслан!
Вот если бы ещё хотя бы за неделю до турнира грейдер пустить, то вообще хорошо бы было. Кстати, до какого числа можно будет тренироваться? Дня за два то точно нужно закрыть - озеро маленькое, рассверлят всё нахрен. Думаю, что окунь там очень локально стоит, а у нас любят на треньках по 4 кг с точек увозить )))
На Кандрах в это время льда то может не быть нормального. Но там есть плюс - отличное проживание. Я вообще вижу для блесны другой водоём, гораздо более интересный, не менее сложный, с большими просторами, с турбазами... )))
По положению... Теперь получается, что только командное соревнование, без личного зачёта. На примере как бывает в Самаре, ты меня понял. Если хочешь, то я могу исправить твой пост - у меня ещё не успели отнять модераторские права ))) Но сделать я это могу только с твоего согласия ))) Злоупотреблять не буду. Я же культурный и толерантный человек... Иногда )))))
И в пункте 7.23 тоже нужно исправить 50м на 25м.

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 13 окт 2015, 18:45

Дорога будет и за неделю и во время соревнований с этим проблем вообще не каких.Водоём закрывать нельзя приезжие будут им чё за неделю приезжать?То что ты видишь для блесны гораздо более интересный, не менее сложный, с большими просторами, с турбазами...ты пиши обсудим соревнований впереди ещё 4 по мимо декабрьского.Зачем нам личный зачёт скажи?Для чего он нужен?
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Куликов Михаил » 13 окт 2015, 19:03

Ахметьянов Руслан писал(а):Зачем нам личный зачёт скажи?Для чего он нужен?


Для того, что бы спортсмены могли не только в команде попробовать повысить или подтвердить разряды ( 1 -3 командное место первый разряд, 4 - 5 командное место второй разряд), но и в личном зачёте ( 1 - 5 место в личке первый разряд, 6 - 9 место в личке второй разряд) В основном так и происходит всегда, и на России в том числе. Не путай, что если прописано лично - командное, то есть возможность выступать без команды, как в мормышке. По регламенту - только в составе команды. Но если ты хочешь присваивать и по личке, то нужно прописывать и личку. Может конечно никто и не обратит внимания, но лучше привыкать всё делать по уму. Надо учитывать, что кто то, кто выполнит на данном (или другом) соревновании норматив первого в последствии может выполнить мастера. А там всё проверяют досконально начиная с первого (не зря около года уходит), можно кому-то реально развернуть. Да и просто было бы неумно отказываться от возможности выполнить разряды по личке. Но я лишь предлагаю, вам в Федерации виднее...
Короче, выступают только в составе команды, присваивают и по личке, и по команде )))

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 19 окт 2015, 11:32

На днях выложу инфу по турбазе,есть турбаза по близости (без питания) на 30 мест.Вторая турбаза с питанием.Можно снять жильё в Бирске.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 20 окт 2015, 07:10

Турбаза "Золотой фазан" Сосновый бор тел.89639080600(можно бронировать)

https://maps.yandex.ru/?ll=55.490040%2C55.273165&z=13

Так же можно снять квартиру в в Бирске от 750р. за сутки
https://www.avito.ru/birsk/kvartiry/sdam
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 20 окт 2015, 08:42

Традиционный уже приз-за последнее место без нулей рыболовный ящик от Шутько Сергея Анатольевича г.Усть-Катав
За самую крупную рыбу приз-от Иванова Кости 3 зимние блесёнки.

Самый молодой участник приз-Зимняя удочка блеснилка в сборе от Ахметьянова Руслана.
Пакеты для рыбы нам предоставил магазин "Рыболовный Рай"
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 20 окт 2015, 12:23

Кому нужен судья,а они нужны всем кто участвует звоните товарищу Бауму и просите чтоб назначил вам судью.Жильё и ГСМ оплачивает судьям ФРС если судья член ФРС,а работу и питание судьям оплачивает команда.Добровольцев я уже раскидал по командам первых зарегистрировавшихся.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Рубцов
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:41
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Рубцов » 18 ноя 2015, 10:20

Руслан, зарегь плиз кооманду УМПО-"Трое"
1. Рубцов Александр Валерьевич 1984 г.р. 2 разряд
2. Башаев Александр Геннадиевич 1966 г.р. 3 разряд (капитан) 8 987 483-05-80
3. Блекайтес Сергей Валерьевич 1977 г.р. 2 разряд
4. Судья уточняется

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 20 ноя 2015, 13:56

Не доезжая до Бирска 10 км будет табличка НИКОЛАЕВКА по правой стороне,вам нужно ехать на лево.Следующий посёлок СИЛАНТЬЕВО,затем СТАРОПЕТРОВО,потом до ПЕТЯКОВО,следующий посёлок ЛУЧ,обьезжаете озеро Узеть по правой стороне до посёлка НОВОНИКОЛЬСКОЕ и снова в право до места где Узеть впадает в Акраш.Не заблудитесь я надеюсь,если что звоните -89053533322

Изображение
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 02 дек 2015, 10:17

Множество раз задают один и тот же вопрос по поводу разрядов,на кубке в личке-1 разряд до 5 го места,2 разряд до 9 места при условии что будет не меньше 15 человек.В команде-1 разряд до 3 го места,2 разряд до 4 места при условии что будет не меньше 8 команд и в команде ты должен быть не ниже одной третий в личке.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron