Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

устаревшие темы...
Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 14 дек 2015, 17:27

Александр я очень рад что вы так работаете вместе,браво!!!Когда мы пришли туда на точку и маленько встряхнул вас чтоб не расслаблялись))))
Можно было запросто вытеснить гольфстрим,но мы не стали этого делать потому что действительно им было нужнее и я видел как Борис борется за победу,не то что на спиннинге))).Поэтому было решено оставить вас и не ждать этого выхода.По ошибкам я скажу при встречи Рыбакову и Корневу как нужно было действовать в таком случае и что они делали не правильно.
;)
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 14 дек 2015, 17:31

Отчёт Двинянина Андрея из Стерлитамака которые не смогли выступать как все из за того что не нашли третьего в команду,поэтому ловили в не зачёта,но тоже по всем правилам.

Напишу небольшой отчет о соревновании на о.Акраш.Пятница 9утра прибыли на водоём и приступили к тренировке. Мы с Максимом от начала до самого конца озера рассверлились лунок по 150 но увы,перепробовав все блесна у меня полный 0, а Максим уговорил 1 окуня.От такого клева мы просто офигели Вечером на базе продумали тактику и с мыслями в голове легли спать.Суббота 1 тур построение,в этот раз наша молодежная команда состояла из 2 спортсменов и 1 судьи, мы участвовали вне зачета. Вход в зону,самое главное было уйти от нуля, 20 минут ходьбы и мы на месте, разбурили квадрат, примерно на 15 лунке ловлю окуня грамм на 50, вот оно счастье Через 1.5 часа Максим тоже ушел от нуля поймав небольшого окуня.Потихоньку передвигались к линии финиша и поймали еще по одному окуню. За час до сигнала финиш Макс ловит третьего окуня, перемещаюсь ближе к нему разбуриваю пятак и ловлю своего третьего полосатика,больше поклевок мы не видели На взвешивании весы показали мне 146 грамм, такой же вес как у Эдуарда и 8.5 место, у Максима 190 грамм 4 место.Вечером все переосмыслив решили действовать по той же тактике, приманку решили не менять.Воскресение 2 тур, построение и движение к линии старта.Сигнал старт, 20 минут ходьбы до места, но наше "клевое" местечко заняла команда Дунаев,мы немного отошли от них разбурились и начали ловлю.Как ни странно лунки молчали но на 12 лунке происходит чумовая поклёвка,пара минут борьбы и щучка на 35см на льду.Далее делаю еще серию лунок и ловлю небольшого окунька.Смещаемся в сторону финиша, по пути ловлю 2 окуня.Дошли до меляка, пробурились, но кроме травы ничего не клевало, у Макса был сход чего то хорошего .Оставался 1 час времени решили перейти на ту сторону озера.Пробурили по 15 лунок и начали ловлю,на 5 лунке опять происходит бешенная поклевка, немного борьбы и очередная щучка на льду рулетка показала 40 см,больше поклевок не было.Финиш 2 тура я поймал 3 окуня и 2 щучки общий вес 980 грамм 1 в зоне, Максон проходил с баранкой.Посчитав протокол в личке я 4.Поездкой доволен, жаль что не получилось поехать в полном составе так бы точно попали в призы.Мой отчет немного обещал дополнить Максим
З.Ы. Ловили на балансир, так как блесна молчали, это мы поняли по тренировке


Особую благодарность выражаю судье Сергееву Владимиру Алексеевичу, который ходил вместе с нами и присматривал за нами.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Александр66
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 07:35
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Александр66 » 14 дек 2015, 17:35

У вас в среду вдороге будет куча времени.

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 14 дек 2015, 18:21

Александр66 писал(а):У вас в среду вдороге будет куча времени.

Ага по дороге поработаю с ними)))
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Куликов Михаил » 14 дек 2015, 18:46

Ахметьянов Руслан писал(а):По ошибкам я скажу при встречи Рыбакову и Корневу как нужно было действовать в таком случае и что они делали не правильно.


Лично я при встрече спрошу у Рыбакова и Корнева как нужно было действовать в таком случае, что бы было правильно ))) А правильно было именно у них - первое место на тумбочке ))) И получается ошиблись все, кроме них. Молодцы!
Если честно не совсем понял что сказал Саша, но видимо как то помог "Рыбакову и Ко"
Ахметьянов Руслан писал(а):Можно было запросто вытеснить гольфстрим,но мы не стали этого делать потому что действительно им было нужнее

Да и Руслан с командой к победе причастны оказывается )))
Во многом (почти во всём) согласен с Лёшей Чудовым. По этому повторяться не буду.
Большой респект Илье Новикову! Реально заслуженная победа. Просто молодец!
С тренировками не срослось, по разным причинам, по этому спасибо всем, кто делился информацией о характере водоёма (про места и приманки, само собой, не спрашивал)
Ну и спасибо нашей команде! Сергею за то что поддержал состав, и вытащил команду на призовое место, и Женьке, которая с температурой два дня грызла лёд не отставая от нас. Как всегда боец до конца... )))

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Куликов Михаил » 14 дек 2015, 18:47

Ахметьянов Руслан писал(а):Ага по дороге поработаю с ними)))

Не забудь выведать про секреты мастерства )))

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 14 дек 2015, 19:00

Миша я и тебе во втором туре твою полянку заснеженную отдал хотя мог и не слазить с неё.Я добрый!!!
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Куликов Михаил » 14 дек 2015, 19:20

Не смеши, добрый ты наш... ))) Я бы очень хотел, что бы ты мне её не отдавал, и ваш суперпродвинутый судья с лазерной линейкой хоть один раз бы достал верёвку и сделал замер. Честное слово! ))) Ладно, буду знать, что и нам ты помог. Действительно, половина тех немногих рыб, которую мы поймали за два тура, была поймана на этой поляне.

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Ахметьянов Руслан » 14 дек 2015, 19:32

Куликов Михаил писал(а):Не смеши, добрый ты наш... ))) Я бы очень хотел, что бы ты мне её не отдавал, и ваш суперпродвинутый судья с лазерной линейкой хоть один раз бы достал верёвку и сделал замер. Честное слово! ))) Ладно, буду знать, что и нам ты помог. Действительно, половина тех немногих рыб, которую мы поймали за два тура, была поймана на этой поляне.

Я знал это и заметь ушёл с неё сразу как ты прибежал туда,с таким видом как будто я у тебя дома сидел без спросу.))))А наш судья пользовался постоянно рулеткой и не только лазерной.Мы рыбачили только на своих точках,хоть и больше половины точек были заняты в том числе и тобой.))))А если хотел так крикнул бы мы бы исполнили твоё желание мы же добрые)))Ты мне кстати позвонить обещал,я привык верить людям!!!
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Bombardier
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:32
Откуда: Федерация Рыболовного Спорта РБ
Контактная информация:

Re: Кубок Р.Б.по блесне со льда 12-13 декабря

Сообщение Bombardier » 14 дек 2015, 19:54

Михаил, наш продвинутый супер судья, проверял свою супер линейку Nikon ( дальномер для охоты), когда мы были в зоне старта с командой Умпо , погрешность минимальная... У веревки есть погрешность , так как любая веревка имеет свойство растяжения, а прибор который стоит несколько десятков тысяч( используется для пристрелки нарезного оружия, и для точного определения растояния до добычи) погрешность 0,5 метра при не больших растояниях, более 50 метров , показывает точно.
Коршунов Иван Вячеславович team RybalkaShop


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron