Члены ФРС на 01.06.2016 год

устаревшие темы...
Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Члены ФРС на 01.06.2016 год

Сообщение Ковязин Борис » 12 дек 2016, 07:26

Куликов Михаил писал(а):Скажите пожалуйста, а список членов, размещённый в первом посте данной темы, на данный момент соответствует действительности? Если нет, то можно лицезреть список действующих членов на данный момент?

по возможности составлю список, к сожалению не хватает времени, очень много работы. Михаил, а тебе зачем это список? в чём вопрос то? мне придётся тратить своё время, хотелось бы знать для чего.....?
Правда всегда одна.....

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Члены ФРС на 01.06.2016 год

Сообщение Куликов Михаил » 12 дек 2016, 07:26

Да, это. Спасибо.
Обновите список, плз.

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Члены ФРС на 01.06.2016 год

Сообщение Куликов Михаил » 12 дек 2016, 07:33

Нам всем ,зачастую, требуется тратить время. И мы им каждый дорожим.
Мне тоже иногда жалко время на то, что я пишу ,к примеру, пост, с целью донести свои мысли с подробными разъяснениями, а его просто удаляют.
Если нет времени для выполнения своих обязанностей, пусть даже косвенных, то нужно либо не заниматься этим, либо подобрать хороших помощников. В принципе это модель нормальной работы руководителя.
Обновите список пожалуйста дабы избежать лишних вопросов.
Спасибо.

Аватара пользователя
Василий 1985 Уфа
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 18:59
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Члены ФРС на 01.06.2016 год

Сообщение Василий 1985 Уфа » 12 дек 2016, 08:35

Мне вот тоже интересно, зачем Михаилу список действительных членов ФРС?))
Надин Василий Сергеевич

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Члены ФРС на 01.06.2016 год

Сообщение Ахметьянов Руслан » 12 дек 2016, 08:46

Василий 1985 Уфа писал(а):Мне вот тоже интересно, зачем Михаилу список действительных членов ФРС?))

Я же выше писал зачем?!!!Он так и будет под меня копать пока я зав.секции блесны.Я в этом году специально остался,мне нравиться играть на нервах)))
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Члены ФРС на 01.06.2016 год

Сообщение Куликов Михаил » 12 дек 2016, 09:15

Не тешь себя значимостью, мне до тебя давно нет дела. И вопрос был не к тебе лично. Но ты в праве думать так, как хочешь. Так же как и я вправе интересоваться тем, чем хочу.
А остался ты, со слов Бориса Александровича мне, лишь потому, что никто не захотел быть зав. секцией. А там уж разбирайтесь сами.

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Члены ФРС на 01.06.2016 год

Сообщение Ахметьянов Руслан » 12 дек 2016, 10:26

Миша все знают что лучше тебя не было и не будет в блесне зав секции,не нужно это каждый год доказывать!!!Моя цель обловить тебя,твоя быть первым в рейтинге.Не у тебя не у меня в том сезоне не получилось,потрать лучше свою энергию на то чтоб быть первым)))По поводу того что я удаляю сообщения я вижу уже 7 й раз ты пишешь,и не успокоишься наверное пока я не отвечу.Сразу я удаляю только сообщения где спортсмены регистрируються,все остальное висит несколько дней или недель пока все не прочтут.Я чищу только то что не по делу и не относится к соревнованиям,к нам заходят и с других регионов тем более сейчас всё открыто.Мне лично не комфортно читать 8-10 страниц тех кто зарегился(это видно на первой странице)или то как ты меня подкавыриваешь (в личку пиши)"нет пусть все видят какой я правильный"!!!Тут к сожалению нет прав удалять а то тоже бы почистил,тема -Члены ФРС мог бы и в личке спросить про новый список!!! Покушал?Или ещё покормить?
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Члены ФРС на 01.06.2016 год

Сообщение Ковязин Борис » 12 дек 2016, 11:26

Куликов Михаил писал(а):Если нет времени для выполнения своих обязанностей, пусть даже косвенных, то нужно либо не заниматься этим, либо подобрать хороших помощников. В принципе это модель нормальной работы руководителя.
Обновите список пожалуйста дабы избежать лишних вопросов.
Спасибо.

В мои обязанности не входит бросать всю работу и заниматься тем, что тебе интересно знать.... не понятно для чего? Если есть прямые вопросы то напиши, я тебе конкретно отвечу!
Правда всегда одна.....

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Члены ФРС на 01.06.2016 год

Сообщение Ковязин Борис » 12 дек 2016, 11:40

Михаил и зачем всегда перед соревнованиями накаляешь обстановку? Список членов ФРС опубликовывался для проведения собрания....перед ближайшим собранием обязательно НАПИШУ....
Правда всегда одна.....

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Члены ФРС на 01.06.2016 год

Сообщение Ахметьянов Руслан » 12 дек 2016, 13:40

Ковязин Борис писал(а):Михаил и зачем всегда перед соревнованиями накаляешь обстановку? Список членов ФРС опубликовывался для проведения собрания....перед ближайшим собранием обязательно НАПИШУ....

Это такая тактика,не победить так хоть кровь свернуть)))
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron