Секция мормышки 2015-2016

устаревшие темы...
Аватара пользователя
Дунюшкин Евгений
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:17
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Секция мормышки 2015-2016

Сообщение Дунюшкин Евгений » 20 окт 2015, 17:55

Резин Леонид Владимирович 2разряд
Исламов Эльдар Флюрович 2разряд
Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан

lexachudov
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:59
Контактная информация:

Re: Секция мормышки 2015-2016

Сообщение lexachudov » 20 окт 2015, 18:47

Ковязин Борис писал(а):
lexachudov писал(а):Хорошо,почему не может быть две зимних и две летних секции?

Алексей потому что, в секции придётся не только числиться, там придётся работать. А учитывая загруженность людей это не реально ( числиться для того чтобы вставить свои пять копеек, и ни чего не делать так нам не нужно)

Ну в таком случае что бы не было обид и непоняток прошу не включать и не записывать меня в секции-так как скорее всего мои желания,интересы и возможности могут не совпасть с пожеланиями секций.Буду оставаться рядовым спортсменом который будет выступать только на чемпионатах Республики Башкортостан.
С Уважением Алексей Чудов.

Ковязин Борис
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Секция мормышки 2015-2016

Сообщение Ковязин Борис » 21 окт 2015, 06:32

Спасибо Алексей, это твоё решение...
Правда всегда одна.....

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Секция мормышки 2015-2016

Сообщение Куликов Михаил » 21 окт 2015, 07:31

lexachudov писал(а):... прошу не включать и не записывать меня в секции...Буду оставаться рядовым спортсменом который будет выступать только на чемпионатах Республики Башкортостан.


Лёш, а при чём тут "записаться в секцию" и участие за РБ на России? Никак одно с другим не связано... Разве рядовой спортсмен показывающий хорошие результаты не может ехать на всероссийский турнир?
Повторюсь: многие не знают и не понимают для чего секции создаются в вашей федерации и кто туда может входить...

AleksCh
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 07:17
Контактная информация:

Re: Секция мормышки 2015-2016

Сообщение AleksCh » 21 окт 2015, 12:30

Да, объясните для чего нужны эти секции? Я не член ФРС РБ, но участвую в соревнованиях по мормышке и спиннингу. Мне нужно записываться в эти секции или меня к соревнованиям не допустят? В чем суть?

Ковязин Борис
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Секция мормышки 2015-2016

Сообщение Ковязин Борис » 21 окт 2015, 12:58

AleksCh писал(а): Я не член ФРС РБ, но участвую в соревнованиях по мормышке и спиннингу. Мне нужно записываться в эти секции или меня к соревнованиям не допустят? В чем суть?

Александр. По поводу для чего нужна секция, думаю что лучше всего ответит зав.секцией (Дунюшкин Е.В), если кто забыл или не знает. Завтра я постараюсь выставить на всеобщее обозрение Положение о секциях.
Правда всегда одна.....

AleksCh
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 07:17
Контактная информация:

Re: Секция мормышки 2015-2016

Сообщение AleksCh » 21 окт 2015, 15:35

Меня зовут Александр Червяков г. Благовещенск.

lexachudov
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:59
Контактная информация:

Re: Секция мормышки 2015-2016

Сообщение lexachudov » 21 окт 2015, 19:21

В моем спортивном понимании секция это:
1.В каждой секции должен быть тренер который набирает группу из определенного количества человек.
2.Эту группу он тренирует и готовит к определенным соревнования
3.Группы могут быть первая и вторая смена
4.Занятия должны проводится не обязательно практические но и теоретические.
5.Тренер должен подготовить спортсмена к отборочным соревнованиям для попадания в команду РБ
6.Далее есть тренер сборной Рб который проводит Учебно Тренировочный Сбор для команды РБ(желательно на месте проведения кубка России и чемпионата России)
7.Тренер должен получать зарплату в виде оклада размер которой зависит от количества человек в группе,мастерства спортсменов,завоеванных званий и мест(к примеру чемпион России,Европы,Мира,Молодежного первенстива)
Спортсмен обязан:
1.посещать и не пропускать все тренировки и теоретические занятия
2.Полностью выполнять указания и рекомендации тренера
3.Максимально выкладываться на соревнованиях и показывать результат
4.Отчитываться после каждого старта перед своим тренером и командой-делать анализ и принимать общее решение
5.Заниматься организацией мероприятий и соревнований и пр. спортсмен не должен,так как на него накладываются совсем другие обязательства.
Вот когда федерация прийдет к этому.тогда пойдут результаты на ВСЕРОССИЙСКИХ и не побоюсь этого слова МЕЖДУНАРОДНЫХ соревнованиях,стремитесь к этому,оббивайте пороги чиновников,найдите человека среди них заинтересованного в рыболовном спорте.Только благодаря этому федерация может пойти дальше...

Рустем_Aiko
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 13:12
Контактная информация:

Re: Секция мормышки 2015-2016

Сообщение Рустем_Aiko » 26 окт 2015, 12:50

Аюпов Рустем Ильгизович 1989г. 2 разряд

Ковязин Борис
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Секция мормышки 2015-2016

Сообщение Ковязин Борис » 08 дек 2015, 04:23

Зав.секцией мормышки Евгений Дунюшкин. Срочно нужен протокол собрания секции, которое проходило в ноябре на Октябрьской революции, 9А
Правда всегда одна.....


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron