Обсуждение Кубока России по ловле рыбы на блесну со льда 2016 год озеро Увильды

устаревшие темы...
Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле рыбы на блесну со льда 2016 год озеро Увильды

Сообщение Ахметьянов Руслан » 20 окт 2015, 12:10

Изображение
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Кубок России по ловле рыбы на блесну со льда 2016 год озеро Увильды

Сообщение Куликов Михаил » 20 окт 2015, 13:40

Мы не первый год выступаем вместе,кроме первого соревнования по блесне я всегда выступал или с Костей или с Динаром.

То, что было раньше нужно потихоньку забывать. Сейчас это уже не критерий, когда появились спортсмены которые показывают хорошие результаты в командах. Я тоже мог бы назвать аналогичную причину, но считаю её не актуальной по прошествии сезона. Ну и к твоему аргументу стоит добавить и то, что ты пропустил полностью прошлый сезон, а Костя можно сказать два (не считая одной некомандной муниципалки). При этом повторюсь, что считаю Костю наверное самым сильным спортсменом в этой дисциплине.
Мы поедем даже если не пройдём отборы,пусть не от Башкирии.

Ну ты сам знаешь, кто пару раз озвучил тебе эту идею... И я знаю ))) Это уже абсолютно ваше дело, и оспаривать (и даже обдумывать) я это не буду. Буду так же переживать и за вас. Разговор то не о том, поедет ваша команда в таком составе или нет, а о том, кто поедет от РБ.
Найди и ты минусы у нас кто против?

Не совсем понял вопрос (видимо из за знаков препинания). Я минусы не ищу, их стал искать ты. Я лишь попытался озвучить свою мысль по поводу того, что две команды, "Ч-Н" и "Р-К", гораздо более на данный момент подходят для поездки чем ваша и , кстати, наша. Я попросил тебя похвалить свою команду - ты это сделал. Спасибо. Привел доводы. Хотя я думал, что ты будешь приводить другие, более весомые.
Мы уже два кмс ника и нам больше всех нужна Россия.

Руслан, думаю не мне одному показалось, что ты немного поставил кого-то выше всех остальных. Т.е. ты так решил. И озвучил как причину поездки. Ты, наверное, имел в виду возможность выполнения МС? Покажи мне спортсмена, которому не нужен МС, а значит и не нужна Россия? Хотя я не думаю, что не только из за этого туда едут. А чем вам МС нужнее, к примеру, чем Чудову или Рощупкиной?! Они что-ли не "уже КМСники"? Никто не мешает тебе (вашей команде) показать в предстоящем сезоне хорошие результаты и безоговорочно завоевать право поездки на российские турниры от РБ. Если так будет, то я первый подниму за это руку. Хотя постараюсь тоже сделать всё возможное для этого и сам.
И к этому твоему аргументу стоит добавить, что Костя Иванов (по моим данным) выполнил КМС в апреле 2013г., и подтверждения, к сожалению, у него нет. А значит на России , при отличном раскладе, МС ему не присвоят.
Минспорта никогда не давал денег,Миша ты же не был на собрании и не всё знаешь про Минспорта здесь я не могу про это писать,но поверь мне что какая то часть поездки будет оплачиваться из денег Минспорта.

Ты не поверишь, Руслан, но для того что бы знать не обязательно быть на собрании, или состоять в ФРС. Всё таки Минспорта не зависит от ФРС ))) А значит что бы получить информацию не надо обязательно состоять в ФРС. Зачастую инфу можно получить гораздо быстрее. А "предупреждён значит вооружен!" ))) Ну это так, к слову...
И в конце бы я хотел ещё сказать своё и не только мнение о тебе,что ты очень не надёжный в плане поехать на Россию,2 раза ты говорил что поедешь а за 2 недели до поездки ты включал заднюю.У тебя в приоритете твоя работа,а то что мы остались без напарника тебя особо не колышит.Всех денег не заработаешь!!!

Ну посчитал нужным - сказал ))) Посчитаю нужным и ответить.
Во первых, про какие два раза ты говоришь, если я выполнил норматив 1го в начале прошлого лета, забыл? После этого была только одна Россия ))) Вы хоть немного думайте, прежде чем высказаться.
Две недели... Я позвонил тебе 29 ноября, через пять минут после того, как узнал что не смогу поехать. Посчитал правильным сделать это сразу. На что, кстати, ты мне ответил "Спасибо, что предупредил заранее!" Зачем же ты, Руслан, мне говоришь "Спасибо" если потом пытаешься этим задеть? Нужно говорить сразу. Россия была 18 января.. Две недели?!
Давай пойдем дальше, хотя может и не нужно... Примерно через две недели после этого, 13 декабря, выходит из строя ещё один член команды. Тоже по уважительной причине... И согласись, что даже если бы я смог ехать, то команда бы тоже не поехала. Думаю ты меня понял...
И не думаю, что все члены твоей команды не зависят от работы, более того, я в этом уверен. Ты с этим ещё столкнёшься. А про деньги, и про то, кто и как зарабатывает, и для чего, есть поговорка... Ни от чего нельзя зарекаться... (хотя кто то другой, думаю, написал бы: не твоё дело!)
Ты написал - ненадёжный, а я подумал - а надёжен ли ты? И пусть о надёжности моя команда мне что то говорит, а ты говори своей.

И вообще, ты к чему на меня то тему перевёл? ))) Я себя пока и не проталкиваю на эту поездку. Я говорю про другие команды. Я, пока что, ни при чём... Но хорошо, что написал, буду знать. )))

P.S.
Если есть другие варианты посчитать напиши.

Конечно есть. Напишу, когда будет куда писать. Мне своих мыслей не жалко. Эта тема не для этого. Ты же модератор.

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле рыбы на блесну со льда 2016 год озеро Увильды

Сообщение Ахметьянов Руслан » 20 окт 2015, 13:59

Эта тема Миша как раз та где нужно писать как нам из 12 спортсменов выбрать 6.Я себя пока и не проталкиваю на эту поездку. А кто тогда в списках у нас под 9 м номером?)))
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение Кубока России по ловле рыбы на блесну со льда 2016 год озеро Увильды

Сообщение Ахметьянов Руслан » 04 дек 2015, 19:46

Целевые взносы в размере 8000 рублей с команды вносятся на счёт организатора соревнований РСОО «ФРС Челябинской области» до 31 декабря 2015 г. Сообщение об оплате дублируется на эл.почту frschel@mail.ru c указанием плательщика.
В случае внесения целевого взноса за участие в соревнованиях на месте проведения соревнований следует иметь в виду, что кассовый аппарат у организатора отсутствует, выдаётся квитанция к приходному кассовому ордеру.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ковязин Борис
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Обсуждение Кубока России по ловле рыбы на блесну со льда 2016 год озеро Увильды

Сообщение Ковязин Борис » 07 дек 2015, 04:29

Спортсмены являющиеся членами ФРС РБ, которые собираются ехать на Россию, необходимо срочно оплатить членские взносы за 2016 год, а так же спортсмены не члены ФРС но имеющие желание выступать на России от Респ.Башкортостан. Срочно нужно оплатить платёжку пока за 1 команду в размере 8000 руб, а с 15-по 20 декабря 2015 года, после итогов нашего Кубка РБ по блесне на оз.Акраш будем оплачивать за вторую, надеюсь Команда №2 будет сформирована к 15 декабря 2015 года. Зав.секцией Ахметьянову Руслану огромная просьба ускорить процесс оплаты членских взносов всех блеснильщиков.
Правда всегда одна.....

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение Кубока России по ловле рыбы на блесну со льда 2016 год озеро Увильды

Сообщение Ахметьянов Руслан » 23 дек 2015, 13:48

Во вторник оплачиваю взносы и судей за 2 команды.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ковязин Борис
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Обсуждение Кубока России по ловле рыбы на блесну со льда 2016 год озеро Увильды

Сообщение Ковязин Борис » 29 дек 2015, 11:08

Теперь после своевременной оплаты ФРС РБ стартового взноса по 8000 рублей за каждую команду за участие в Кубке России по блесне, можно с увереностью сказать что из нашего региона выезжают 2 команды: Onlyspin в составе ( Ахметьянов Руслан, Иванов Константин, Коршунов Иван) и УМПО-Гольфстрим в составе Рыбаков Владимир, Корнев Александр, Новиков Илья). Так же как и говорилось ранее ММПС РБ командирует наши команды и выделяет сумму в размере 11800 рублей, за что уже сегодня можно сказать большое спасибо!!! Желаю всем спортсменам хорошего выступления и сопутствующей удачи!!!
Правда всегда одна.....

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение Кубока России по ловле рыбы на блесну со льда 2016 год озеро Увильды

Сообщение Ахметьянов Руслан » 29 дек 2015, 12:18

Сегодня утром оплатил взносы и судей.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение Кубока России по ловле рыбы на блесну со льда 2016 год озеро Увильды

Сообщение Ахметьянов Руслан » 19 янв 2016, 10:15

На Россию едет 2 команды от Башкирии за которых я надеюсь будут многие переживать,болеть,материть,и не только спортсмены.Завтра ночью выезжаем на битву!!!

От РСОО «Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан»
на участие в соревнованиях по ловле на блесну со льда
на Кубок России « 21-25 » января 2016 г.


Команда № 1

1 Капитан: Ахметьянов Руслан Хабирьянович 1973 КМС
2 Иванов Константин Георгиевич 1985 КМС
3 Коршунов Иван Вячеславович 1989 1 разряд
4 Судья: Мартыненко Антон Андреевич
1991 3 категория



Команда № 2


1 Капитан: Рыбаков Владимир Валерьевич 1974 1 разряд
2 Корнев Александр Александрович 1989 1 разряд
3 Новиков Илья Константинович 1985 1 разряд
4 Судья: Васильев Денис Юрьевич
1980 3 категория


ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА РОССИИ ПО ЛОВЛЕ НА БЛЕСНУ СО ЛЬДА.
Челябинская область, оз.Увильды, 21-25 января 2016 года.




ЧЕТВЕРГ, 21.01.2016
09-00 - заезд участников, размещение
09-00 – 17-00 – самостоятельная тренировка
13-00 – 14-00 – обед
15-00 – 21-00 - регистрация участников, работа комиссии по допуску спортсменов. Зал ГСК.
19-00 – 20-00 – ужин
21-00 – 22-00 – заседание ГСК и комиссии по допуску. Зал ГСК

ПЯТНИЦА, 22.01.2016

07-00 – 07-45 - завтрак
8-15 — построение на берегу у места старта, инструктаж
08-30 – 15-00 – официальная тренировка
15-00 – 15-40 – обед
16-30 – 17-30 – торжественное открытие соревнований. Столовая. Вход по бейджикам.*
18-00 – 19-00 – собрание капитанов. Жеребьёвка очередности старта. Жеребьевка судей по командам . Зал ГСК. Вход капитанам команд строго по бейджикам.
19-00 – 20-00 – семинар для спортивных судей. Зал ГСК
20-00 – 21-00 – ужин

СУББОТА, 23.01.2016
07-00 – 07-45 - завтрак
8-15 — построение на берегу у места старта, инструктаж
08-30 – старт первого тура
15-00 – финиш первого тура
15-15 – 16-00 - обед
16-15 - 17-15 – взвешивание уловов первого тура. Зал ГСК.
ВНИМАНИЕ! Вход в зону взвешивания только капитанам команд строго по бейджикам.
17-15 – 18-00 – подведение итогов первого тура
18-00 – 19-00 – выдача промежуточных протоколов. Зал ГСК, допускаются только капитаны команд по бейджикам. Совещание представителей команд.
20-00 – 21-00 – ужин

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24.01.2016
07-00 – 07-45 - завтрак
8-15 — построение на берегу у места старта, инструктаж
08-30 – старт второго тура
15-00 – финиш второго тура
15-15 – 16-00 - обед
16-15 - 17-00 – взвешивание уловов второго тура. Зал ГСК.
ВНИМАНИЕ! Вход в зону взвешивания только капитанам команд строго по бейджикам.
17-00 – 18-00 – подведение итогов
18-00 – 19-00 – награждение победителей и призёров, торжественное закрытие соревнований.
Столовая. Вход по бейджикам.*
19-00 – 19-30 – выдача спортивных книжек, итоговых протоколов, судейских книжек. Зал ГСК.
Допускаются только капитаны команд по бейджикам.
20-00 – 21-00 – ужин, отъезд участников
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Александр66
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 07:35
Контактная информация:

Re: Обсуждение Кубока России по ловле рыбы на блесну со льда 2016 год озеро Увильды

Сообщение Александр66 » 19 янв 2016, 13:42

не пуха вам не пера,не хвоста не чешуи,материть буду по полной ,уши не замерзнут.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей