Чемпионат Республики Башкортостан 2021

Соревнования спинингом с берега
Сироткин Дмитрий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 09:49
Контактная информация:

Re: Чемпионат Республики Башкортостан 2021

Сообщение Сироткин Дмитрий » 08 июл 2021, 12:44

ВСЕМ КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ЧБ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА ,срочно оплатить взносы до 16 июля 2021 г ,и зарегистрироваться
Последний раз редактировалось Сироткин Дмитрий 12 июл 2021, 14:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Solnechnyj
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 13:56
Откуда: г. Усть-Катав
Контактная информация:

Re: Чемпионат Республики Башкортостан 2021

Сообщение Solnechnyj » 08 июл 2021, 15:48

Команда РК "Клёвый" снимается с соревнований.
Верь в успех, ведь вера в успех - половина успеха!

ARM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 08:42
Контактная информация:

Re: Чемпионат Республики Башкортостан 2021

Сообщение ARM » 09 июл 2021, 12:48

Команда Адреналин-36 (Воронеж, Ижевск, Уфа)
1. Балков Валерий Викторович 1979 КМС
2. Субботин Тимофей Александрович 1978 КМС
3. Акбердин Рустам Маратович 1981 КМС
пцр тест сделаем

ARM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 08:42
Контактная информация:

Re: Чемпионат Республики Башкортостан 2021

Сообщение ARM » 13 июл 2021, 17:52

Ситуация с взносами на данный момент:
1. Команда "Медведи -Уфа" г.Уфа
2. Команда "Фишинг стрим" г.Уфа
3. Команда "Клёвый Сим" г.Сим/г.Уфа (взнос оплачен)
4. Команда "СпецКранСервис " г.Челябинск (взнос оплачен)
5. Команда "Перекат РБ" г.Стерлитамак (взнос оплачен)
6. Команда РК "Клёвый", г.Усть-Катав
7. Команда "VV Baits", г.Оренбург
8. Команда Адреналин-36 (Воронеж, Ижевск, Уфа) (взнос оплачен)
9. Команда "Перекат РБ - 2", г.Стерлитамак
10. Команда IzhSpinn г.Ижевск (взнос оплачен)
11. Команда "Ижевск", г.Ижевск (взнос оплачен)
12. Команда "Рыболов" г. Оренбург (взнос оплачен)

ARM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 08:42
Контактная информация:

Re: Чемпионат Республики Башкортостан 2021

Сообщение ARM » 22 июл 2021, 07:35

На данный момент зарегистрировано:

1 Команда "Фишинг стрим" г.Уфа
1 Никитин Евгений Петрович
2 Гайтанов Михаил Валерьевич
3 Башаев Александр Геннадьевич

2 Команда "Клёвый Сим" г.Сим
1 Негриб Сергей Александрович
2 Сиденёв Михаил Александрович
3 Нигматуллин Рафаил Аксанович

3 Команда "СпецКранСервис " г.Челябинск
1 Крылов Владимир Алексеевич
2 Лазюк Алексей Евгеньевич
3 Крылов Юрий Иванович

4 Команда: "ПерекатРБ" г. Стерлитамак
1 Толстов Александр Анатольевич
2 Почанин Виталий Викторович
3 Вахитов Рамиль Киньябаевич

5 Команда РК "Клёвый", г.Усть-Катав
1 Часов Анатолий Петрович
2 Копылов Артём Сергеевич
3 Шутько Сергей Анатольевич

6 Команда" VV Baits", г.Оренбург
1 Сердюк Виталий Витальевич
2 Чаленко Роман Александрович
3 Прокофьев Павел Михайлович

7 Команда Адреналин-36 (Воронеж, Ижевск, Уфа)
1 Балков Валерий Викторович
2 Субботин Тимофей Александрович
3 Акбердин Рустам Маратович

8 Команда "Перекат РБ - 2", г.Стерлитамак
1 Иванов Константин Георгиевич
2 Жигалин Артем Дмитриевич
3 Двинянин Андрей Сергеевич

9 Команда IzhSpinn г.Ижевск
1 Чигвинцев Сергей Николаевич
2 Трефилов Алексей Сергеевич
3 Поздеев Юрий Александрович

9 Команда "Ижевск", г.Ижевск
1 Завалин Юрий Сергеевич
2 Федоров Дмитрий Владимирович
3 Файзуллин Данияр Анварович

10 Команда "Рыболов" г. Оренбург
1 Самохвалов Артём Владимирович
2 Кожаев Сергей Николаевич
3 Мулюкин Сергей Юрьевич

11 Команда г.Уфа
1 Мурашев Марат Ильгизович
2 Харитонов Дмитрий Викторович
3 Любин Денис Сергеевич


Вернуться в «Соревнования спиннингом с берега»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron