Сообщение Ковязин Борис » 14 мар 2022, 04:26
Регистрация команд началась:
1. Команда "УМПО-Гастелло" г. Уфа.
1. Ковязин Борис Александрович 1979 г.р. МС., (+79373137771) - капитан команды;
2. Ахметзянов Ильдар Ринатович, 1987 г.р., КМС, г.Уфа.
3. Попов Юрий Григорьевич 1981 г.р., 1 разряд., г.Уфа.
4. Судья -Пегов Николай Валентинович, СС1К.
2. Команда "СпецКранСервис" г.Челябинск.
1. Крылов Владимир Алексеевич 1975г.р.,1 разряд., г.Челябинск.(+79080812593)
2. Лазюк Алексей Евгеньевич 1976 г.р., МС., г.Челябинск.
3. Крылов Юрий Иванович 1960 г.р., 1 разряд., г.Челябинск.
4. Судья -Зуев Константин Владимирович, СС1К.
3.Команда "Клёвый Сим".
1. Негриб Сергей Александрович 1974 г.р., КМС(+79191249896)- капитан команды;
2. Сиденёв Михаил Александрович 1974 г.р., КМС., г.Сим.
3. Ананьев Сергей Михайлович 1978 г.р., КМС., г.Сим
4. Судья -Зубаиров Динар Денисламович, СС1К.
4. Команд "Фишинг стрим" г.Уфа
1. Никитин Евгений Петрович 1986г.р. 2р. Капитан +79279440297
2. Янтуганов Альмир Альбертович 1985г.р. 2р.
3. Гайтанов Михаил Валерьевич 1975г.р. 2р.
4.Судья - Аллаяров Айрат Мавлетзянович СС2К.
5.Команда "РыбалкаШоп" г.Уфа
1. Коршунов Иван Вячеславович 1989 г.р., КМС., г.Уфа. ( +79177355550) - капитан команды;
2. Новиков Илья Константинович 1985 г.р., КМС., г.Уфа.
3. Чудов Алексей Александрович 1985 г.р.,КМС., г.Уфа.
4. Судья-Саетгареев Азат Ильгизович, СС3К.
6.Команда" Медведи " город Уфа.
1.Столяров Олег Георгиевич 1976г.р 3р .г Уфа .
2 Курапов Андрей Николаевич1975г.р, б/р ,г .Уфа.
3 Башаев Александр Геннадиевич, 1966, г.Уфа
4 Судья - Гагин Константин Владимирович СС3К
7.Команда " Цербер" г.Уфа.
1.Сироткин Дмитрий Владимирович 1977г.р б/р Уфа 89610499995 капитан команды
2. Аминев Ирек Ариатович 1982г.р ,2 р Уфа.
3.Егель Михаил Павлович 1992г.р б/р. г.Уфа.
4.Судья Воробьёв Василий Александрович СС2К.
8.Команда "Камский берег" Респ.Татарстан г.Менделеевск
1.Зарипов Айдар Айратович 1р. капитан команды 89961237330
2.Колясев Александр Юрьевич б/р
3.Уточняется...
4.Судья - Иванов Олег, 3 кат.
9.Команда RSK-Fishing (Самарская область):
1. Кривов Алексей Олегович ,г.р. 1980, 1 разряд
2. Кешищан Роберт Суренович , г.р. 1977, КМС
3. Локтев Алексей Владимирович , г.р. 1982, 1 разряд.
4 Судья Моисеев Кирилл Евгеньевич, СС2К.
10.Команда "ПерекатРБ", г.Стерлитамаг-г.Уфа
1. Иванов Константин Георгиевич, КМС, г. Стерлитамак, (+79874837172)-капитан команды;
2. Почанин Виталий Викторович, КМС, г. Стерлитамак;
3. Нигматуллин Рафаил Аксанович, 2р, г.Уфа.
4. Судья -Мирзагулов Нияз Фуатович, СС3К.
Правда всегда одна.....