Кубок республики Башкортостан по фидеру до КМС 23-24 ИЮНЯ 2018 г. Кармаскалинский район, деревня Кабаково

обсуждение, регистрации, регламенты и положения, вопросы к зав. секциям

Модератор: Потанин Вячеслав

SLAVAPOTANIN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:08
Контактная информация:

Re: Кубок республики Башкортостан по фидеру до КМС 23-24 ИЮНЯ 2018 г. Кармаскалинский район, деревня Кабаково

Сообщение SLAVAPOTANIN » 20 май 2018, 03:30

Пеликан-Урал"
- Нужин Николай Евгеньевич, 1987г.р., КМС, гМагнитогорск
- Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд, г.Челябинск
- Паксюткин Владимир Викторович, 1978г.р., 1 разряд, г.Магнитогорск
Тренер: Хилажев Артур Памирович

Потанин Вячеслав
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 03:22
Контактная информация:

Re: Кубок республики Башкортостан по фидеру до КМС 23-24 ИЮНЯ 2018 г. Кармаскалинский район, деревня Кабаково

Сообщение Потанин Вячеслав » 20 май 2018, 04:05

"Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан


lexachudov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:59
Контактная информация:

Re: Кубок республики Башкортостан по фидеру до КМС 23-24 ИЮНЯ 2018 г. Кармаскалинский район, деревня Кабаково

Сообщение lexachudov » 21 май 2018, 11:02

1) Команда Ультробейц Урал
1. Савенков Алексей Анатольевич 11.03.1984 гр 3 разряд
2. Мартыненко Виктор Алексеевич 30.12.1982гр 3 разряд
3. Синицкий Александр Владимирович 25.07.1985гр. 3 разряд
4. Лонин Игорь Владимирович 5.01.1980гр 2 разряд
Состав уточняется!

2) Команда ГФ УФА .
1. Потанин Вячеслав Николаевич 30.04.1978 гр. 3 разряд ( капитан)
2. Голубков Андрей Евгеньевич 1970гр 1 разряд
3. Волков Алексей Николаевич 1981гр 3 разряд

3) Команда "DUNAEV" г.Уфа
1. Валишин Эдгар Ханифович КМС 1990 г.р.
2. Чудов Алексей Александрович КМС 1985 г.р.(Капитан)
3. Уточняется

4)Fishbait Bashkortostan
1.Глимнуров Денис Ирикович17.06 1985г.р. 3разряд капитан.
2.Ткач Олег масхутович 11.09.1972 2 разряд.
3.Козырев Николай Петрович 1965г.р 2 разряд

5) Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-38-78
2. Нестеров Артем Александрович 1987г.р КМС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС

6) Команда Альвега- Казань.
Состав уточняется!

7) Пеликан-Урал"
1. Нужин Николай Евгеньевич, 1987г.р., КМС, гМагнитогорск
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд, г.Челябинск
3. Паксюткин Владимир Викторович, 1978г.р., 1 разряд, г.Магнитогорск
4. Тренер: Хилажев Артур Памирович

8) "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

9) FEEDER FISHING CLUB г.Учалы (Башкортостан)
1. Хажеев Урал Салавтович, 1977 г.р.,2 разряд(капитан)
2. Зияитдинов Артур Файзуллович 1980гр.3разряд
3. Буранбаев Нияз Гаязович, 1971г.р , 3 разряд
4. Гулевич Артем Сергеевич 1985, тренер

10) Команда "Пеликан-Магнитогорск", г.Магнитогорск
Состав уточняется

11) Личники:
1. Хакимов Вадим Искандарович, 1992г.р 3 разряд.
2. Нуруллин Артур Равилевич г.сургут 1984 кмс
3. Мифтахов Ильнур Ринатович 11.11.1980г.р. 3-й разряд.
4. Кравцов Александр Владимирович 28.02.1983 г.р. Б/Р
5. Муллаяров Рустам Фаильевич 3 разряд
6. Фатихов Алмаз Дависович 1988гр 1 разряд
7. Синельников Сергей Владимирович 1976 гр. б/р

SLAVAPOTANIN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:08
Контактная информация:

Re: Кубок республики Башкортостан по фидеру до КМС 23-24 ИЮНЯ 2018 г. Кармаскалинский район, деревня Кабаково

Сообщение SLAVAPOTANIN » 25 май 2018, 13:19

lexachudov писал(а):1) Команда Ультробейц Урал
1. Савенков Алексей Анатольевич 11.03.1984 гр 3 разряд
2. Мартыненко Виктор Алексеевич 30.12.1982гр 3 разряд
3. Синицкий Александр Владимирович 25.07.1985гр. 3 разряд
4. Лонин Игорь Владимирович 5.01.1980гр 2 разряд
Состав уточняется!

2) Команда ГФ УФА .
1. Потанин Вячеслав Николаевич 30.04.1978 гр. 3 разряд ( капитан)
2. Голубков Андрей Евгеньевич 1970гр 1 разряд
3. Волков Алексей Николаевич 1981гр 3 разряд

3) Команда "DUNAEV" г.Уфа
1. Валишин Эдгар Ханифович КМС 1990 г.р.
2. Чудов Алексей Александрович КМС 1985 г.р.(Капитан)
3. Уточняется

4)Fishbait Bashkortostan
1.Глимнуров Денис Ирикович17.06 1985г.р. 3разряд капитан.
2.Ткач Олег масхутович 11.09.1972 2 разряд.
3.Козырев Николай Петрович 1965г.р 2 разряд

5) Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-38-78
2. Нестеров Артем Александрович 1987г.р КМС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС

6) Команда Альвега- Казань.
Состав уточняется!

7) Пеликан-Урал"
1. Нужин Николай Евгеньевич, 1987г.р., КМС, гМагнитогорск
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд, г.Челябинск
3. Паксюткин Владимир Викторович, 1978г.р., 1 разряд, г.Магнитогорск
4. Тренер: Хилажев Артур Памирович

8) "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

9) FEEDER FISHING CLUB г.Учалы (Башкортостан)
1. Хажеев Урал Салавтович, 1977 г.р.,2 разряд(капитан)
2. Зияитдинов Артур Файзуллович 1980гр.3разряд
3. Буранбаев Нияз Гаязович, 1971г.р , 3 разряд
4. Гулевич Артем Сергеевич 1985, тренер

10) Команда "Пеликан-Магнитогорск", г.Магнитогорск
Состав уточняется
11) MITIN FISHING состав уточняется

12) Личники:
1. Хакимов Вадим Искандарович, 1992г.р 3 разряд.
2. Нуруллин Артур Равилевич г.сургут 1984 кмс
3. Мифтахов Ильнур Ринатович 11.11.1980г.р. 3-й разряд.
4. Кравцов Александр Владимирович 28.02.1983 г.р. Б/Р
5. Муллаяров Рустам Фаильевич 3 разряд
6. Фатихов Алмаз Дависович 1988гр 1 разряд
7. Синельников Сергей Владимирович 1976 гр. б/р

SLAVAPOTANIN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:08
Контактная информация:

Re: Кубок республики Башкортостан по фидеру до КМС 23-24 ИЮНЯ 2018 г. Кармаскалинский район, деревня Кабаково

Сообщение SLAVAPOTANIN » 25 май 2018, 13:20

SLAVAPOTANIN писал(а):
lexachudov писал(а):1) Команда Ультробейц Урал
1. Савенков Алексей Анатольевич 11.03.1984 гр 3 разряд
2. Мартыненко Виктор Алексеевич 30.12.1982гр 3 разряд
3. Синицкий Александр Владимирович 25.07.1985гр. 3 разряд
4. Лонин Игорь Владимирович 5.01.1980гр 2 разряд
Состав уточняется!

2) Команда ГФ УФА .
1. Потанин Вячеслав Николаевич 30.04.1978 гр. 3 разряд ( капитан)
2. Голубков Андрей Евгеньевич 1970гр 1 разряд
3. Волков Алексей Николаевич 1981гр 3 разряд

3) Команда "DUNAEV" г.Уфа
1. Валишин Эдгар Ханифович КМС 1990 г.р.
2. Чудов Алексей Александрович КМС 1985 г.р.(Капитан)
3. Уточняется

4)Fishbait Bashkortostan
1.Глимнуров Денис Ирикович17.06 1985г.р. 3разряд капитан.
2.Ткач Олег масхутович 11.09.1972 2 разряд.
3.Козырев Николай Петрович 1965г.р 2 разряд

5) Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-38-78
2. Нестеров Артем Александрович 1987г.р КМС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС

6) Команда Альвега- Казань.
Состав уточняется!

7) Пеликан-Урал"
1. Нужин Николай Евгеньевич, 1987г.р., КМС, гМагнитогорск
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд, г.Челябинск
3. Паксюткин Владимир Викторович, 1978г.р., 1 разряд, г.Магнитогорск
4. Тренер: Хилажев Артур Памирович

8) "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

9) FEEDER FISHING CLUB г.Учалы (Башкортостан)
1. Хажеев Урал Салавтович, 1977 г.р.,2 разряд(капитан)
2. Зияитдинов Артур Файзуллович 1980гр.3разряд
3. Буранбаев Нияз Гаязович, 1971г.р , 3 разряд
4. Гулевич Артем Сергеевич 1985, тренер

10) Команда "Пеликан-Магнитогорск", г.Магнитогорск
Состав уточняется

11) MITIN FISHING состав уточняется

12) Личники:
1. Хакимов Вадим Искандарович, 1992г.р 3 разряд.
2. Нуруллин Артур Равилевич г.сургут 1984 кмс
3. Мифтахов Ильнур Ринатович 11.11.1980г.р. 3-й разряд.
4. Кравцов Александр Владимирович 28.02.1983 г.р. Б/Р
5. Муллаяров Рустам Фаильевич 3 разряд
6. Фатихов Алмаз Дависович 1988гр 1 разряд
7. Синельников Сергей Владимирович 1976 гр. б/р
Последний раз редактировалось SLAVAPOTANIN 28 май 2018, 03:17, всего редактировалось 2 раза.

SLAVAPOTANIN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:08
Контактная информация:

Re: Кубок республики Башкортостан по фидеру до КМС 23-24 ИЮНЯ 2018 г. Кармаскалинский район, деревня Кабаково

Сообщение SLAVAPOTANIN » 28 май 2018, 03:14

Контактная информация: Контактная информация пользователя lexachudov
Re: Кубок республики Башкортостан по фидеру до КМС 23-24 ИЮНЯ 2018 г. Кармаскалинский район, деревня Кабаково
Сообщение lexachudov » 21 май 2018, 11:02

1) Команда Ультробейц Урал
1. Савенков Алексей Анатольевич 11.03.1984 гр 3 разряд
2. Мартыненко Виктор Алексеевич 30.12.1982гр 3 разряд
3. Синицкий Александр Владимирович 25.07.1985гр. 3 разряд
4. Лонин Игорь Владимирович 5.01.1980гр 2 разряд
Состав уточняется!

2) Команда ГФ УФА .
1. Потанин Вячеслав Николаевич 30.04.1978 гр. 3 разряд ( капитан)
2. Голубков Андрей Евгеньевич 1970гр 1 разряд
3. Волков Алексей Николаевич 1981гр 3 разряд

3) Команда "DUNAEV" г.Уфа
1. Валишин Эдгар Ханифович КМС 1990 г.р.
2. Чудов Алексей Александрович КМС 1985 г.р.(Капитан)
3. Уточняется

4)Fishbait Bashkortostan
1.Глимнуров Денис Ирикович17.06 1985г.р. 3разряд капитан.
2.Ткач Олег масхутович 11.09.1972 2 разряд.
3.Козырев Николай Петрович 1965г.р 2 разряд

5) Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-38-78
2. Нестеров Артем Александрович 1987г.р КМС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС

6) Команда Альвега- Казань.
Состав уточняется!

7) Пеликан-Урал"
1. Нужин Николай Евгеньевич, 1987г.р., КМС, гМагнитогорск
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд, г.Челябинск
3. Паксюткин Владимир Викторович, 1978г.р., 1 разряд, г.Магнитогорск
4. Тренер: Хилажев Артур Памирович

8) "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан

9) FEEDER FISHING CLUB г.Учалы (Башкортостан)
1. Хажеев Урал Салавтович, 1977 г.р.,2 разряд(капитан)
2. Зияитдинов Артур Файзуллович 1980гр.3разряд
3. Буранбаев Нияз Гаязович, 1971г.р , 3 разряд
4. Гулевич Артем Сергеевич 1985, тренер

10) Команда "Пеликан-Магнитогорск", г.Магнитогорск
Состав уточняется

11) Команда MITIN FISHING- Состав уточняется

12) Личники:
1. Хакимов Вадим Искандарович, 1992г.р 3 разряд.
2. Нуруллин Артур Равилевич г.сургут 1984 кмс
3. Мифтахов Ильнур Ринатович 11.11.1980г.р. 3-й разряд.
4. Кравцов Александр Владимирович 28.02.1983 г.р. Б/Р
5. Муллаяров Рустам Фаильевич 3 разряд
6. Фатихов Алмаз Дависович 1988гр 1 разряд
7. Синельников Сергей Владимирович 1976 гр. б/р

lexachudov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:59
Контактная информация:

Re: Кубок республики Башкортостан по фидеру до КМС 23-24 ИЮНЯ 2018 г. Кармаскалинский район, деревня Кабаково

Сообщение lexachudov » 05 июн 2018, 19:02

Всем привет! Обновляем список и включаем тех кто оплатил! Ждем оплаты от других команд и личников

1)Команда МИТИН ТИМ ТАТАРСТАН

1.Васильев Александр Валентинович 1974 г.р. КМС
2.Минсафин Ранис Ильдусович 1998 г.р. б/р
3.Новиков Александр Вадимович 1979г.р. КМС
4.Митин Леонид Михайлович 1985 г.р. ТРЕНЕР
ОПЛАЧЕНО 3000руб.

2)Команда "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область

1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан
ОПЛАЧЕНО 3000руб.

3)Команда ГФ УФА .

1. Потанин Вячеслав Николаевич 30.04.1978 гр. 3 разряд ( капитан)
2. Голубков Андрей Евгеньевич 1970гр 1 разряд
3. Волков Алексей Николаевич 1981гр 3 разряд
ОПЛАЧЕНО 3000руб.

4)Команда "DUNAEV" г.Уфа

1. Валишин Эдгар Ханифович КМС 1990 г.р.
2. Чудов Алексей Александрович КМС 1985 г.р.(Капитан)
3. Низамутдинов Эдуард Тагирович Б/Р 29.08.1989г.р.
ОПЛАЧЕНО 3000руб.

5)Fishbait Bashkortostan

1.Глимнуров Денис Ирикович17.06 1985г.р. 3разряд капитан.
2.Ткач Олег Масхутович 11.09.1972 2 разряд.
3.Козырев Николай Петрович 1965г.р 2 разряд
ОПЛАЧЕНО 2000руб.

6)Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.

1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-38-78
2. Нестеров Артем Александрович 1987г.р КМС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
ОПЛАЧЕНО 3000руб.

7)Команда "Альвега- Казань".

1. Лифанов Михаил Витальевич 1984г.р. Казань 1 разряд
2. Литвинов Сергей Владимирович 1988 г.р. Нижнекамск 1 разряд
3. Суздалев Игорь Николаевич 1984 г.р. Альметьевск 2 разряд
4. Бабинец Денис Викторович 1976 г.р. Казань 1 разряд
СОСТАВ УТОЧНЯЕТСЯ,один личник.
ОПЛАЧЕНО 4000 руб.

8)Команда "Пеликан-Урал".

1. Нужин Николай Евгеньевич, 1987г.р., КМС, гМагнитогорск
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд, г.Челябинск
3. Паксюткин Владимир Викторович, 1978г.р., 1 разряд, г.Магнитогорск
4. Тренер: Хилажев Артур Памирови
ОПЛАЧЕНО 3000руб.

9)Команда "Пеликан-Магнитогорск", г.Магнитогорск

Состав уточняется
ОПЛАЧЕНО 3000руб.

10)Команда "TEAM FISHER" г.Самара

1. Калягин Александр Леонидович 1987 г.р. 1р
2. Коннов Сергей Геннадьевич, 1965 г.р. , 1 р
3. Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р, 2р
ОПЛАЧЕНО 3000руб.

12) Команда "Ультробейц Урал".

1. Савенков Алексей Анатольевич 11.03.1984 гр 3 разряд
2. Мартыненко Виктор Алексеевич 30.12.1982гр 3 разряд
3. Синицкий Александр Владимирович 25.07.1985гр. 3 разряд
4. Лонин Игорь Владимирович 5.01.1980гр 2 разряд
Состав уточняется
ОПЛАЧЕНО 3000руб.

13)ЛИЧНИКИ которые оплатили стартовый взнос:

1. Моргунов
2. Муллаяров Рустам Фаилевич 27.07.1984 г.р. Уфа 2 разряд
3. Мифтахов Ильнур Ринатович 11.11.1980г.р. 3-й разряд.
4. Кравцов Александр Владимирович 28.02.1983 г.р. Б/Р
5. Удовин Виталий Леонидович 04.06.88 б/р Уфа, тел 89272323055
6.Волков Алексей Владимирович
7.Фатихов Алмаз Дависович 1рязряд


Вернуться в «Соревнования по фидеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron