Пеликан-Урал"
- Нужин Николай Евгеньевич, 1987г.р., КМС, гМагнитогорск
- Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд, г.Челябинск
- Паксюткин Владимир Викторович, 1978г.р., 1 разряд, г.Магнитогорск
Тренер: Хилажев Артур Памирович
Модератор: Денис Глимнуров
lexachudov писал(а):1) Команда Ультробейц Урал
1. Савенков Алексей Анатольевич 11.03.1984 гр 3 разряд
2. Мартыненко Виктор Алексеевич 30.12.1982гр 3 разряд
3. Синицкий Александр Владимирович 25.07.1985гр. 3 разряд
4. Лонин Игорь Владимирович 5.01.1980гр 2 разряд
Состав уточняется!
2) Команда ГФ УФА .
1. Потанин Вячеслав Николаевич 30.04.1978 гр. 3 разряд ( капитан)
2. Голубков Андрей Евгеньевич 1970гр 1 разряд
3. Волков Алексей Николаевич 1981гр 3 разряд
3) Команда "DUNAEV" г.Уфа
1. Валишин Эдгар Ханифович КМС 1990 г.р.
2. Чудов Алексей Александрович КМС 1985 г.р.(Капитан)
3. Уточняется
4)Fishbait Bashkortostan
1.Глимнуров Денис Ирикович17.06 1985г.р. 3разряд капитан.
2.Ткач Олег масхутович 11.09.1972 2 разряд.
3.Козырев Николай Петрович 1965г.р 2 разряд
5) Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-38-78
2. Нестеров Артем Александрович 1987г.р КМС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
6) Команда Альвега- Казань.
Состав уточняется!
7) Пеликан-Урал"
1. Нужин Николай Евгеньевич, 1987г.р., КМС, гМагнитогорск
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд, г.Челябинск
3. Паксюткин Владимир Викторович, 1978г.р., 1 разряд, г.Магнитогорск
4. Тренер: Хилажев Артур Памирович
8) "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан
9) FEEDER FISHING CLUB г.Учалы (Башкортостан)
1. Хажеев Урал Салавтович, 1977 г.р.,2 разряд(капитан)
2. Зияитдинов Артур Файзуллович 1980гр.3разряд
3. Буранбаев Нияз Гаязович, 1971г.р , 3 разряд
4. Гулевич Артем Сергеевич 1985, тренер
10) Команда "Пеликан-Магнитогорск", г.Магнитогорск
Состав уточняется
11) MITIN FISHING состав уточняется
12) Личники:
1. Хакимов Вадим Искандарович, 1992г.р 3 разряд.
2. Нуруллин Артур Равилевич г.сургут 1984 кмс
3. Мифтахов Ильнур Ринатович 11.11.1980г.р. 3-й разряд.
4. Кравцов Александр Владимирович 28.02.1983 г.р. Б/Р
5. Муллаяров Рустам Фаильевич 3 разряд
6. Фатихов Алмаз Дависович 1988гр 1 разряд
7. Синельников Сергей Владимирович 1976 гр. б/р
SLAVAPOTANIN писал(а):lexachudov писал(а):1) Команда Ультробейц Урал
1. Савенков Алексей Анатольевич 11.03.1984 гр 3 разряд
2. Мартыненко Виктор Алексеевич 30.12.1982гр 3 разряд
3. Синицкий Александр Владимирович 25.07.1985гр. 3 разряд
4. Лонин Игорь Владимирович 5.01.1980гр 2 разряд
Состав уточняется!
2) Команда ГФ УФА .
1. Потанин Вячеслав Николаевич 30.04.1978 гр. 3 разряд ( капитан)
2. Голубков Андрей Евгеньевич 1970гр 1 разряд
3. Волков Алексей Николаевич 1981гр 3 разряд
3) Команда "DUNAEV" г.Уфа
1. Валишин Эдгар Ханифович КМС 1990 г.р.
2. Чудов Алексей Александрович КМС 1985 г.р.(Капитан)
3. Уточняется
4)Fishbait Bashkortostan
1.Глимнуров Денис Ирикович17.06 1985г.р. 3разряд капитан.
2.Ткач Олег масхутович 11.09.1972 2 разряд.
3.Козырев Николай Петрович 1965г.р 2 разряд
5) Команда "Боспа-Самара" г. Самара Самарская обл.
1. Зунузин Александр Вячеславович , 1989г.р., КМС 8-938-980-38-78
2. Нестеров Артем Александрович 1987г.р КМС
3. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
6) Команда Альвега- Казань.
Состав уточняется!
7) Пеликан-Урал"
1. Нужин Николай Евгеньевич, 1987г.р., КМС, гМагнитогорск
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд, г.Челябинск
3. Паксюткин Владимир Викторович, 1978г.р., 1 разряд, г.Магнитогорск
4. Тренер: Хилажев Артур Памирович
8) "Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС г. Бугуруслан
2. Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р., КМС г. Оренбург
3. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
4. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС г. Бугуруслан
9) FEEDER FISHING CLUB г.Учалы (Башкортостан)
1. Хажеев Урал Салавтович, 1977 г.р.,2 разряд(капитан)
2. Зияитдинов Артур Файзуллович 1980гр.3разряд
3. Буранбаев Нияз Гаязович, 1971г.р , 3 разряд
4. Гулевич Артем Сергеевич 1985, тренер
10) Команда "Пеликан-Магнитогорск", г.Магнитогорск
Состав уточняется
11) MITIN FISHING состав уточняется
12) Личники:
1. Хакимов Вадим Искандарович, 1992г.р 3 разряд.
2. Нуруллин Артур Равилевич г.сургут 1984 кмс
3. Мифтахов Ильнур Ринатович 11.11.1980г.р. 3-й разряд.
4. Кравцов Александр Владимирович 28.02.1983 г.р. Б/Р
5. Муллаяров Рустам Фаильевич 3 разряд
6. Фатихов Алмаз Дависович 1988гр 1 разряд
7. Синельников Сергей Владимирович 1976 гр. б/р
Вернуться в «Соревнования по фидеру»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя