В этом году всё-таки посетил сие мероприятие - Международные соревнования Мемориал памяти Вячеслава Серова - 2015.

Все виды нелегитимных мероприятий по рыбной ловле

Модератор: Дементьев Андрей

Николаев Николай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:19
Контактная информация:

В этом году всё-таки посетил сие мероприятие - Международные соревнования Мемориал памяти Вячеслава Серова - 2015.

Сообщение Николаев Николай » 12 окт 2015, 16:53

В этом году всё-таки посетил сие мероприятие - Международные соревнования Мемориал памяти Вячеслава Серова - 2015.
К сожалению в связи с отсутствием времени, пришлось участвовать без тренировки, так сказать "С корабля на бал."
Напишу коротенький отчёт.

9 октября, суббота. Прилетел в Минск в час ночи, огромное спасибо Паше, встретил меня как родного и доставил до места проживания большинства Российских участников, поспать пришлось не долго, буквально 2 часа.
С собой привёз только 2 матча, да штык с тремя китами, всё остальное (платформу, обвес, откатник и прочее необходимое барахло) мне дал Сергей Гуль.
После завтрака выдвинулись на водоём.

1 тур. Попал в 16 сектор, глубина на штыке оказалась 2,7 м, а на матче 3,3 м, принял решение закормить штекер и матч, а ловить там, где будет стабильный клёв. На штык первый час ни кто не плыл, пробовал подловить матчем, клевали плотвички и окуньки, как-то не стабильно, перешёл на штык и стал регулярно ловить плотвичек.
Ещё раз проверил матч на "кракена", поймал 2 плотвы и видел поклёвку искомого гиганта, но после взвизга фрикциона рыб ушёл под трос где и скрыся вместе с крюком, после этого матч умер. Зато ожил штык, ловилась плотва и окуни. В итоге 3 в зоне, вес 1620 г. Мешал сенсас 4 пачки и 6 литров капролита (ферментированный продукт жизнедеятельности червя).

2 тур. Попал в крайний сектор № 1. Состав корма тот же. Решил упереться в штык, но терзаемый сомнениями таки собрал один матч, а вдруг лёха приплывёт. Закормился поближе от троса. Со старта сразу поймал несколько плотв и окуньков на штык, через 15 минут штекер "уснул", завё чашку корма и решил поматчевать, поймал 4 плотвы и подлещика, далее поплавок вздрогнул и резко поплыл в глубину, 0,08 леска сказала привет, даже побороться не успел. Слева Олег Закржевский развёл активную штыковую деятельность, к коей и я присоединился, матч в руки более не брал. Итог: 3 место в зоне с весом 3700 г.

Удалось занять 8 место в личке, думаю для начинающего подсекателя из Уфы совсем не плохо.

Хочу сказать огромное СПАСИБО всем кто оказал мне поддерку и помог чем мог!!!



Аватара пользователя
Дунюшкин Евгений
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:17
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: В этом году всё-таки посетил сие мероприятие - Международные соревнования Мемориал памяти Вячеслава Серова - 2015.

Сообщение Дунюшкин Евгений » 13 окт 2015, 18:54

Отлично выступил, около Сипцова ;)
Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан


Вернуться в «Нелегитимные соревнования, фестивали»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя