Этап Кубка РБ по ловле рыбы на блесну со льда на призы АОиР РБ

устаревшие темы...
Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Этап Кубка РБ по ловле рыбы на блесну со льда на призы АОиР РБ

Сообщение Куликов Михаил » 12 дек 2017, 07:59

Каков статус турнира, по сетке ЕВСК?

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Этап Кубка РБ по ловле рыбы на блесну со льда на призы АОиР РБ

Сообщение Ковязин Борис » 12 дек 2017, 09:12

Куликов Михаил писал(а):Каков статус турнира, по сетке ЕВСК?

Другие официальные спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Правда всегда одна.....

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Этап Кубка РБ по ловле рыбы на блесну со льда на призы АОиР РБ

Сообщение Ковязин Борис » 12 дек 2017, 10:26

Куликов Михаил писал(а):Каков статус турнира, по сетке ЕВСК?

Михаил, ранее я говорил Вам что Этап Кубка РБ, будет как отдельное соревнование. К сожалению результат Кубка субъекта Российской Федерации (финал), который состоится 19-21 января 2018 года, будет зависеть от итогов Этапа Кубка РБ, по другому не получается согласно действующих нормативных документов и ЕВСК.
Правда всегда одна.....

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Этап Кубка РБ по ловле рыбы на блесну со льда на призы АОиР РБ

Сообщение Куликов Михаил » 12 дек 2017, 11:32

Смысл?
Каждое решение (и нововведение) должно иметь какой то смысл.
Я ранее Вам, Борис Александрович, озвучивал для чего проводятся именно ЭТАПЫ в большинстве видов спорта.
Этапы, как минимум по логике, должны быть равнозначными.
К примеру в прошедших сезонах каждое соревнование можно было считать этапом переходящего кубка.
О проведении соревнований в один тур я так же высказывался, и повторятся не буду. Если федерация видит в этом развитие дисциплины, то ради бога.
К сожалению , по чистой случайности, календарь в предстоящем сезоне составлен так, что наша команда, "Европа-Азия", не имеет возможности выступать в полном объёме, и соответственно бороться за главный приз. Несмотря на неоднократные заблаговременные просьбы от нашей команды, и обещания которые были даны руководством ещё в начале ноября(!), ничего не поменялось.
Уверен, что мы были более чем достойными соперниками на льду, и мотивировали. И были очень мотивированы сами.
Всем спортсменам интересного сезона, честной борьбы. Долгожданных разрядов.
Моё мнение таково, что результаты нашей команды в двух прошедших сезонах давало право на то, что бы организаторы прислушались к просьбам и мнению о внесении изменений.
Обидно проигрывать не на льду...

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Этап Кубка РБ по ловле рыбы на блесну со льда на призы АОиР РБ

Сообщение Куликов Михаил » 14 дек 2017, 04:09

Ещё раз озвучу свой вопрос.
Борис Александрович, вы можете, как руководитель федерации, логически обосновать усложнение проведения кубка РБ в предстоящем сезоне? В чём смысл?
Сошлитесь пожалуйста на оф. документ, который обязывает проведение кубка субъекта по-этапано. Если такого документа нет, то почему введены данные условия, при которых при данном положении дел очень сильно ограничивается стимулирование выступления команд в последующих турнирах. Говоря простыми словами командам, не выступающим на первом этапе, просто нет смысла ехать на второй этап (положение о финале кубка прочитал) Ибо они автоматически не становятся даже гипотетическими победителями. Разве данный неоспоримый факт не является причиной торможения развития? Я даже не о нашей команде, а в целом.
И ещё вопрос. Чья это была идея, если, на сколько мне известно, собрания секции не проводилось, а значит и не было никакого коллегиального решения?
Спасибо заранее за развёрнутые обоснованные ответы.

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Этап Кубка РБ по ловле рыбы на блесну со льда на призы АОиР РБ

Сообщение Ковязин Борис » 14 дек 2017, 06:17

Федерация в лице председателя Правления, приняла решение о проведении Кубка в 2 этапа. Это моё решение.
Правда всегда одна.....

Александр66
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 07:35
Контактная информация:

Re: Этап Кубка РБ по ловле рыбы на блесну со льда на призы АОиР РБ

Сообщение Александр66 » 17 дек 2017, 10:34

в связи с тем что Фролов не сможет принять участие команде УМПО ГАСТЕЛЛО нужен судья

Вафин Рустам
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 03:50
Контактная информация:

Re: Этап Кубка РБ по ловле рыбы на блесну со льда на призы АОиР РБ

Сообщение Вафин Рустам » 17 дек 2017, 13:54

Возможно и ещё одной команде понадобится судья, прошу иметь ввиду.

Куликов Михаил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:15

Re: Этап Кубка РБ по ловле рыбы на блесну со льда на призы АОиР РБ

Сообщение Куликов Михаил » 19 дек 2017, 19:30

Ковязин Борис писал(а): Это моё решение.

Будем считать это ответом на вопрос:
Чья это была идея, если, на сколько мне известно, собрания секции не проводилось, а значит и не было никакого коллегиального решения?

Хотя идея и окончательное решение - это разные вещи.

А вот на самые главные вопросы, которые можно объединить по смыслу, ответов , к сожалению, нет. Как я понял они интересуют не только меня. Процитирую их для ясности:
Борис Александрович, вы можете, как руководитель федерации, логически обосновать усложнение проведения кубка РБ в предстоящем сезоне? В чём смысл?

Разве данный неоспоримый факт не является причиной торможения развития?

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Этап Кубка РБ по ловле рыбы на блесну со льда на призы АОиР РБ

Сообщение Ковязин Борис » 20 дек 2017, 04:32

Куликов Михаил писал(а):


А вот на самые главные вопросы, которые можно объединить по смыслу, ответов , к сожалению, нет. Как я понял они интересуют не только меня. Процитирую их для ясности:
Борис Александрович, вы можете, как руководитель федерации, логически обосновать усложнение проведения кубка РБ в предстоящем сезоне? В чём смысл?


Этапы Кубка, а почему бы и нет.....
Михаил Юрьевич, этот вопрос мы с вами лично обсуждали 1 год назад.
Раз председатель ФРС РБ принял решение в проведении Кубка в 2 этапа, значит так тому и быть....
Смысл в проведении ещё одного соревнования Республиканского уровня заключается в более тщательном отборе спортсменов на Всероссийские соревнования.

Что Вы всё переживается за развитие? Федерация создавалась без вашей помощи и продолжает свою работу. Надеюсь что и дальше будет работать без Вашей огромной помощи....
Правда всегда одна.....


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron