Чемпионат МР Альшеевского района в дисциплине «ловля на блесну со льда» 3 марта 2019 год

устаревшие темы...
Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат МР Альшеевского района в дисциплине «ловля на блесну со льда» 3 марта 2019 год

Сообщение Ахметьянов Руслан » 05 мар 2019, 10:54

Изображение
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Семен Проскуряков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 09:42
Контактная информация:

Re: Чемпионат МР Альшеевского района в дисциплине «ловля на блесну со льда» 3 марта 2019 год

Сообщение Семен Проскуряков » 10 мар 2019, 17:16

Первый раз решил посетить соревнования по блесне , в начале зимы взял первую попавшуюся блеснилку , и забросил в дальний угол , не мое это , но после того , как ХАМ сделал мне блеснилку своего изготовления , я уже хотел быстрее бежать на водоем и испытывать ее , но потренироваться не успел , в итоге , мы приехали на водоем , я отдал все документы , и получил флажок . Мне дали скотч , и сказали обматывать ноги , а че бы и нет , обмотал , и боялся сделать шаг вправо , или влево , соревы как бы квалификационные , до этого разъезжал по фестивалям , и делал что хотел , и когда хотел , но тут , совершенно другая атмосфера , другое все , построились , вышли на лед , и дали старт . Побежал куда было , далеко , по водоснегу , но дошел , пробурил лунку и ПЕРВЫЙ раз начал ловить на блесну , естественно клевать рыба отказывалась , я двигался все дальше , и дальше , и тут в одной лунку при подбросе стало тяжко , тащу . Вылазит ерш , каких я еще не видел , с ладошку , но , не зачет , обиженный , иду дальше , подсмотрел за движениями других рыбаков , и поймал хоть что - то , под конец отдал рыбу , и ушел пить чай , на построении еще и оказалось , что я не 21 из 21 .... а я аж 12 , но для разряда надо 11 , ох как обидно было , но , я получил очень крутые на вид , и как мне сказали настоящие - спортивные блесна ! Ждите в следующем году ща первым местом!

Аватара пользователя
Solnechnyj
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 13:56
Откуда: г. Усть-Катав
Контактная информация:

Re: Чемпионат МР Альшеевского района в дисциплине «ловля на блесну со льда» 3 марта 2019 год

Сообщение Solnechnyj » 15 мар 2019, 14:54

Семен Проскуряков писал(а):Первый раз решил посетить соревнования по блесне , в начале зимы взял первую попавшуюся блеснилку , и забросил в дальний угол , не мое это , но после того , как ХАМ сделал мне блеснилку своего изготовления , я уже хотел быстрее бежать на водоем и испытывать ее , но потренироваться не успел , в итоге , мы приехали на водоем , я отдал все документы , и получил флажок . Мне дали скотч , и сказали обматывать ноги , а че бы и нет , обмотал , и боялся сделать шаг вправо , или влево , соревы как бы квалификационные , до этого разъезжал по фестивалям , и делал что хотел , и когда хотел , но тут , совершенно другая атмосфера , другое все , построились , вышли на лед , и дали старт . Побежал куда было , далеко , по водоснегу , но дошел , пробурил лунку и ПЕРВЫЙ раз начал ловить на блесну , естественно клевать рыба отказывалась , я двигался все дальше , и дальше , и тут в одной лунку при подбросе стало тяжко , тащу . Вылазит ерш , каких я еще не видел , с ладошку , но , не зачет , обиженный , иду дальше , подсмотрел за движениями других рыбаков , и поймал хоть что - то , под конец отдал рыбу , и ушел пить чай , на построении еще и оказалось , что я не 21 из 21 .... а я аж 12 , но для разряда надо 11 , ох как обидно было , но , я получил очень крутые на вид , и как мне сказали настоящие - спортивные блесна ! Ждите в следующем году ща первым местом!


Вот они - настоящие эмоции!!! Спасибо за отчёт, приятно читать! Молодец, что не поленился написать! :!:
Верь в успех, ведь вера в успех - половина успеха!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron