Календарный план 2016

обсуждение, регистрации, регламенты и положения, вопросы к зав. секциям

Модератор: Денис Глимнуров

Эдгар
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 13:55
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Календарный план 2016

Сообщение Эдгар » 25 окт 2015, 22:19

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СПОРТИВНОЙ ЛОВЛИ НА ДОННУЮ УДОЧКУ В 2016г
Кубок Советского р-на г. Уфы июля 16-17 Июля р. Белая
Чемпионат Советского р-на г. Уфы 27-28 Августа р. Белая

У кого есть какие мысли, идей, замечания, пожелания по этим соревнованиям?

Ахметьянов Руслан
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:13
Откуда: РБ Уфа
Контактная информация:

Re: Календарный план 2016

Сообщение Ахметьянов Руслан » 26 окт 2015, 05:09

До какого разряда Кубок и Чемпионат напиши,и почему они Советского района,а просто Кубок и Чемпионат будут?Причём Чемпионаты у нас до КМС.
Тот кто хочет, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!

Аватара пользователя
Дунюшкин Евгений
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:17
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Календарный план 2016

Сообщение Дунюшкин Евгений » 26 окт 2015, 08:23

я так понял, что будут только муниципальные соревнования. Чемп РБ можно все же добавить.
Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан

Ковязин Борис
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:49
Откуда: Член ФРС
Контактная информация:

Re: Календарный план 2016

Сообщение Ковязин Борис » 26 окт 2015, 09:40

По фидеру в этом году Кубка и Чемпионата РБ не будет ( только муниципалки).....я так понял....
Правда всегда одна.....

Эдгар
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 13:55
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Календарный план 2016

Сообщение Эдгар » 27 окт 2015, 13:12

у нас с фидером как и с блесной не чего не развивается и даже нету команд фидерных полноценных с разрядами 2-3 команды на всю Башкирию остальные б\р , нужен чемпионат конечно РБ иначе не одной команды к нам не приедет но у нас даже сетки не на брать на разряд,
выход тока один делать чемпионат рб с судьей вк и присвоением кмс и тогда тока приедут соседи. Сам в размышлениях что делать

Аватара пользователя
ДЕНИС
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 14:08
Контактная информация:

Re: Календарный план 2016

Сообщение ДЕНИС » 27 окт 2015, 19:19

А я считаю, что начинать надо именно с муниципалок! Как иначе фидеристам 3 разряд выполнить? Кубок и чемпионат РБ пока абсолютно не актуален!

Если я не ошибаюсь, ни один спортсмен - фидерист не выполнил 3 разряд! То есть, ни один новый человек ни пришел в спорт! Есть повод задуматься!

Поправьте, если я не прав!
Малин Денис Сергеевич

lexachudov
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:59
Контактная информация:

Re: Календарный план 2016

Сообщение lexachudov » 25 мар 2016, 06:47

Что с фидером в этом сезоне,какие планы?Предлагаю провести ону муниципалку и один кубок,для того что бы и БР поднялись и все кто имеет 3 разряд смогли выполнить 2 ой и 1 ый.Готов помочь с БР, напечатаем плакаты,попросим партнеров и друзей разместить на своих сайтах и рыболовных магазинах,оставим телефоны,сделаем призы какие либо - должно сработать.

Эдгар
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 13:55
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Календарный план 2016

Сообщение Эдгар » 08 апр 2016, 12:28

в этом году с фидером все сделаем по человечески будет двое соревнований Кубок Советского р-на г. Уфы июля 16-17 Июля р. Белая
Чемпионат Советского р-на г. Уфы 27-28 Августа р. Белая, с местом проведения пока нету решения, может и на озере один турнир проведем.
июля 16-17 Июля проведем Кубок Дунаева , будет личка допускаются все желающие, награждать будем с 10 места. грамотой и прикормкой,
1.2.3 место как всегда грамоты кубки медали, Отдельный Кубок за биг фиш.

Петр
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 14:40
Откуда: Стерлитамак
Контактная информация:

Re: Календарный план 2016

Сообщение Петр » 09 апр 2016, 04:12

Эдгар, молодец, ко мне поступило предложение провести турнир по фидеру "Уфа- Стерлитамак", Кубок Дунаева, это будет очень хорошее мероприятие в плане популяризации фидера, единственное пожелание провести в один день, думаю народу будет больше.

Эдгар
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 13:55
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Календарный план 2016

Сообщение Эдгар » 12 апр 2016, 10:48

согласен Думаю Кубок Дунаева проведем в один день, для развития фидера, Турнир Стерлитамак Уфа отличная идея и готов набрать команды от Уфы, так же в этом году по окончанию фидерного сезона сделаем рейтинг и по ниму проведем соревнования ТОП 10 ФидерМенов, лучших 10 спортсменов примут участие, если кто то отказывается за него может следующий по рейтингу участвовать, будет носить коммерческий характер, награждать будем всех с 10 по 1 место медалями грамоты кубки, и от спонсоров призы, естественно будут судья все правила, но уже без официоза. И возможно когда нибудь наберем сборную по фидеру в РБ, так же позовем всех желающих кто хочет посмотреть и в дальнейшем себя попробовать в рыболовном спорте, может и мастер класс получиться провести, в общем буду думать и развивать эту тему.


Вернуться в «Соревнования по фидеру»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron